Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Фалеристика(ордена, медали, жетоны, кокарды, значк » Еврейский значок члена спортивной партии "Макаби" (1917-1930)


Еврейский значок члена спортивной партии "Макаби" (1917-1930)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Zdu vasyh komentary...

http://img206.imageshack.us/img206/2997/zenkl39lp.png

[реклама вместо картинки]

0

2

Sama eblema  "Еврейский знак" no , interesno podrobney... :)

0

3

blasphemy написал(а):

Zdu vasyh komentary...

А где знак?

0

4

Мирослав написал(а):

А где знак?

В первом посте я вижу фото со знаком, на котором изображена так называемая "звезда Давида", на которой на иврите ещё что-то написано.

0

5

LOZAMEN написал(а):

В первом посте я вижу фото со знаком, на котором изображена так называемая "звезда Давида",

А У МЕНЯ  НИФИГА НЕ   ПОКАЗЫВАЕТ.    :(

0

6

LOZAMEN написал(а):

В первом посте я вижу фото со знаком, на котором изображена так называемая "звезда Давида", на которой на иврите ещё что-то написано.

Спасибо Максим за атрибуцию! Я думаю что всем будет интересно узнать что это звезда Давида и ещё чего то там написанно  :D
Давайте по существу, без флуда.

Отредактировано Скарбашукальнiк (2007-01-29 09:38:18 pm)

0

7

Скарбашукальнiк написал(а):

Спасибо Максим за атрибуцию! Я думаю что всем будет интересно узнать что это звезда Давида и ещё чего то там написанно   
Давайте по существу, без флуда.

А я без юмора - донёс до Мирослава, что картинка видна, и всё!  :black_eye:

0

8

Mne interesno kto izpolzavaly etat znaciok ir kakda!?

Отредактировано blasphemy (2007-01-30 10:57:03 am)

0

9

Может знак какой еврейской партии, типа БУНД (начало XXв.) ??..

0

10

Вот не пойму,чего мы тут гадаем на кофейной гуще?А где наши форумские евреи?Почему молчат ?И ведь есть они здесь,и ведь знают что за знак и  всё равно молчат.

0

11

Petrovich написал(а):

Вот не пойму,чего мы тут гадаем на кофейной гуще?А где наши форумские евреи?Почему молчат ?И ведь есть они здесь,и ведь знают что за знак и  всё равно молчат.

Сдается мне, что Петрович тоже знает, но тоже молчит. :)

0

12

Алесь написал(а):

Сдается мне, что Петрович тоже знает, но тоже молчит.

Ооо, Петрович ещё как знает, но как добропорядочный гражданин Израеля ,     Молчит

:D  :D  :D

0

13

Алесь написал(а):

Сдается мне, что Петрович тоже знает, но тоже молчит.

Шалом Алесь!Да шо таки я могу знать?Тут Казака надо спросить,а лучше-Скарбошукальника. :D

0

14

Petrovich написал(а):

Шалом Алесь!Да шо таки я могу знать?Тут Казака надо спросить,а лучше-Скарбошукальника. :D

Да, точно...  лучше Скарба.  :D

0

15

Кстати, обратите внимание, у "значка" весма странное крепление.. Хотя.. может у евреев так принято?.. :) Кто здесь спец - просветите!

0

16

Alexander написал(а):

Кстати, обратите внимание, у "значка" весма странное крепление..

Лично мне этот значёк своим криплением напоминает клипсу на ухо. хотя может и ошибаюсь, фото второй стороны не качественное.

0

17

ПЁТР написал(а):

Лично мне этот значёк своим криплением напоминает клипсу на ухо.

По-моему крепление жесткое (без движущихся частей), книзу отогнуто, дабы куда-то вставлять. Следовательно, ношение такой вещицы, по крайней мере на одежде, становится проблематичным.

0

18

Spasybo kolegy za komentary!

    Kak ja dumaju, etat pridmet nasyli na odezde, vmesto pugavec... (kokdata bylo modno) no dumaju nasyly ne potomu sto "bylo modno" no kakta svezano s samyh javrejah, mozet byt sto nasyly kte kto prydnalyzaly kokojta partyj... :)

    Vot takyje majy mysli! :)

    Kak vy y skazaly, tak y jest - "Kreplenyje zostkoje"!

Отредактировано blasphemy (2007-01-31 08:25:16 pm)

0

19

blasphemy написал(а):

kto prydnalyzaly kokojta partyj... " />
Vot takyje majy mysli!

Я послал фото знакомому в Израиль, посмотрим , что он скажет.

0

20

Cпасибо ПЁТР за помощь!

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Фалеристика(ордена, медали, жетоны, кокарды, значк » Еврейский значок члена спортивной партии "Макаби" (1917-1930)