Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение законов и СМИ » Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями....


Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями....

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

серый написал(а):

Это все подгоготовка закона о копателях!

Одно из двух. Либо действовали как всегда - словили жареную курицу и в эфир, как говорится по накатанной, либо да, по указке - политический ход. Иначе зачем так громко по перрвому, в горячих новостях?! Иные новости более стоящие по ящику не показывают, а здесь - о! событие! :)
К слову будет сказано, бывает общаешься с людьми, так они вообще не знают такого понятия "чёрный археолог", а тут его ну навязывают просто!  :(

0

22

Согласен с Романом-хлапы курганами не брезговали.
Могило и гробокопателей во всех их видах не одобряю и не приветствую.
И по человеческим и по гос.законам-туда им и дорога.....
Лишь бы в очередной раз мух с котлетами не смешали......

0

23

Рекомендую подумать над этим:

В ПРИНЦИПЕ это ВСЯ Белорусь............

Отредактировано Казакъ (2007-02-24 10:24:20 pm)

0

24

Скарбашукальнiк написал(а):

Ты это ещё ВНР или другим заинтересованным личностям расскажи, тогда точно наше хобби медным тазиком накроется. Давай удаляй свой дурацкий пост

Пост то я убрал,а проблема осталась........С "дурацким" я не согласен.....
Рано или позно допрут-всё видно не вооружённым взглядом,с тобой Маским мы уже енто обсуждали..........

0

25

Да понимаю я всё...................
Вот в том то вся и проблема-

LOZAMEN написал(а):

Всё зависит от того как сложится практика работы в этом направлении.

Как сказали мне однажды в Кареличской нотариальной конторе:" закон это закон,но у нас ещё есть и практика...."

Счас почищу свои посты...

0

26

LOZAMEN написал(а):

Кто не видел телесюжета про ЧА, здесь можно его скачать и посмотреть (формат AVI, 14,6 мб):
http://ifolder.ru/1199804

Не дает скачать - трафик превышен. Хотелось бы посмотреть.

0

27

Алесь написал(а):

Не дает скачать - трафик превышен. Хотелось бы посмотреть.

Попробуйте зайти позже или, как предлагает сервер - зайдите на эту рекламу, условно отметясь и будет файл доступен. Я ж вижу, что качают люди и после этого поста качали.

0

28

http://news.tut.by/society/83311.html

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение законов и СМИ » Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями....