Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чворак

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Скарбашукальнiк написал(а):

У лохов можно и дешевле купить, а тут речь идет про нормальную продажную цену.

не у лохов а у очень уважаемого продавца, очень хорошо разбирающегося в ценах

0

22

Рюрик написал(а):

не у лохов а у очень уважаемого продавца, очень хорошо разбирающегося в ценах

а нука Рюрик засвети свой чворачек за 75 :cool:

0

23

AK-47 написал(а):

а нука Рюрик засвети свой чворачек за 75

смотрите
единственное что когда убирал фон (надо было для публикации) затерло при удалении фона и кусочек реверса - но сохран прекрасно виден
http://www.uploadhouse.com/fileuploads/779/779433bb2b4daa5f6455864d936af4bbd86509.jpg

0

24

Wiktor написал: В новой версии Каталога
Виктор, а с этого места поподробней, пожайлуста!

Рукопись обновленной и уточненной версии Каталога монет ВКЛ подготовлена в начале года. Сейчас заканчивается работа по иным разделам нового каталога, посвященным монетам Пруссии, Шведской Прибалтики и т.д. Работа будет закончена в следующем году.

0

25

Рукопись обновленной и уточненной версии Каталога монет ВКЛ подготовлена в начале года. Сейчас заканчивается работа по иным разделам нового каталога, посвященным монетам Пруссии, Шведской Прибалтики и т.д. Работа будет закончена в следующем году.

Можно хоть узнать какие в нем будут разделы?

0

26

Рюрик написал(а):

смотрите

Рюрик ты считаеш что твой чворк и тот который ты заценил в 75 в одинаковом состоянии???
P\S его что наждачкой чистили???

0

27

А мне кажется, что чворак Рюрика и Чеслава вполне можно сравнивать.  У Чеслава изображения далеко не все видны.  И, по-моему, это не непрочекан: кружок слегка выщербленный, такое ощущение, что его обпиливали в древности.  Да и легенда далеко не в идеальном состоянии.  Чеслав, ничего личного, просто мое личное мнение.

0

28

Wiktor написал(а):

Рукопись обновленной и уточненной версии Каталога монет ВКЛ подготовлена в начале года. Сейчас заканчивается работа по иным разделам нового каталога, посвященным монетам Пруссии, Шведской Прибалтики и т.д. Работа будет закончена в следующем году.

Благодарю, Виктор! Будем ждать

0

29

AK-47 написал(а):

Рюрик ты считаеш что твой чворк и тот который ты заценил в 75 в одинаковом состоянии???
P\S его что наждачкой чистили???

мой даже лучше - а у Чеслава не только затертый (и кукда сильнее моего) но и слегка гнутый - а мой - не гнутый. Так что мой чворак в ЛУЧШЕМ сохране чем у Чеслава

0

30

Скольк волка не корми - у слона всё равно х... толще! :D

0

31

Уважаемый Чеслав, почистите монету и сканы в студию, для определения у кого Х толще. С уважением.

0

32

Капитан написал(а):

Х толще

Х ... толще ....http://i.smiles2k.net/big_smiles/29.gif

P.S. Монеты обе достойны внимания !Победила дружба!http://i.smiles2k.net/lol_smiles/clap.gif
P.P.S.Спасибо всем!

0