Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Войны (всё о войнах. востаниях и т. д.) » Вооруженные силы Литовского княжества 1812 года


Вооруженные силы Литовского княжества 1812 года

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

MAJ написал(а):

Я в знаю к 1 ст. контрольный   Пуговицы не собираю, ближе к весне собираюсь к вам за  E-Trac могу презентовать.(набиваюсь на скидку) на belklad.by зарегистрировался , прочитав что скидки хватит не толко на пиво. Первый  E-Trac в РБ от вашей компании продан в мой город . гонар

Будем ждать. :D

0

62

Как они в такой форме еще и воевали??

--------------------
Сегодня заказать доставку букета значит уберечься от лишней головной боли…

0

63

У меня есть старая книга  Литовская армия в войне 1812 года, но на литовском языке, если будет интересно, может кто и сделает перевод ... она сдесь http://www.kopar.wu.lt/viewtopic.php?f=89&t=401 Там много листов, поэтому легче указать адрес.

0

64

вот сылка на книгу Litwa i Napoleon w 1812 roku
http://books.google.lt/books?id=GYc7S4W … r#PPA13,M1
только много листов не хватает :'(

+1

65

Zalko polskogo neznaju, no vidno, cto interesnaja kniga.

0

66

Наверное, уже не актуально)))) я по поводу изображения трубача 20 уланского полка, сформированного в Пинске. На изображении несколько ошибок. Оно сделано по рисунку Кнотля. На трубаче должна быть французская куртка - с вырезом чуть ниже груди. Ремень одет под мундир на жёлтую жилетку. На рогатывке жёлтый галун. Султан не красный (как положено улану элитарной роты), а трёхцветный - сине-бело-жёлтый. Этишкет - должен быть красного цвета. Первая рота первого эскадрона. Грани Рогатывки украшены голубым шнуром. просто почти сделал себе его. Вручную. Оказалась долгая песня....

+2

Похожие темы


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Войны (всё о войнах. востаниях и т. д.) » Вооруженные силы Литовского княжества 1812 года