Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарантийное обслуживание металлодетекторов

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

RAJ написал(а):

dima-2 написал(а):
спросил схемку оказалась тайна не говоря о прогеЭто не есть тайна. А вот прошика может быть.
Да в инете есть модинги(свои прошивки пользоватей) для ace 250, видел даже в свободном скачавании.
Про

хлявы то и нет да и не надо в аске лесть внастроичники

0

22

Микруху,если в ней дело ,шить не нужно,ее нужно заменить,потом уже смотреть дальше...Саня,так что там с деталью то? Ты выздоровел?

0

23

snoopaman написал(а):

Микруху,если в ней дело ,шить не нужно,ее нужно заменить,потом уже смотреть дальше...Саня,так что там с деталью то? Ты выздоровел?

Выздоровел. Набирай завтра.

0

24

Скарбашукальнiк написал(а):

Выздоровел. Набирай завтра.

Микросхемку поменяли,прибор запустился,но работает некорректно,пока ищем что еще выгорело...без схемы конечно гиморойно все это...

0

25

snoopaman написал(а):

Микросхемку поменяли,прибор запустился,но работает некорректно,пока ищем что еще выгорело...без схемы конечно гиморойно все это...

Если прибор ACE-250 то схема с описанием работы к счастью есть - http://metadec.narod.ru/sch_md/ACE_sch.gif

0

26

Radioman написал(а):

Если прибор ACE-250 то схема с описанием работы к счастью есть - http://metadec.narod.ru/sch_md/ACE_sch.gif

Фишка вся в том,что на сайте этом лажа нарисована,там даже схема катушки неточна,а про принципиальную схему прибора,я вообще молчу,писал я автору,о неточностях и вопросы пробовал задать-он меня игнорирует...Как мне сказал один местный старожил,сайт там рекламный чисто...
зы.Америкосам я тоже писал,они ответили,что в нашем регионе,в Москве:)(совсем наш регион) есть представитель,обратитесь к нему,он поможет,обратился-игнор...

Отредактировано snoopaman (2008-10-08 12:19:38 am)

0