Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » Денарий КазимираОкончание 30.11.2008 21-00 по Литовскому времени


Денарий КазимираОкончание 30.11.2008 21-00 по Литовскому времени

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Chancellor написал(а):

А где было про продление написано? Если бы это было прописано, я б до 300 торговался.

Согласно правилам - победил Chancellor
т.к. из правил:

7. Фиксированое (например 20.00 по Минску(Вильнюсу) - последняя ставка принимается в указанное время, если две ставки приходят одновременно, вторая проигрывает, т.к. не соответствует шагу аукциона.
9. Изменение условий торгов не допускается (для продавцов), то есть, во время торгов недопустимо вносить изменение условий, написанных продавцом, кроме продления торгов в связи с перебоями в работе сервера.

перебоев в работе сервера не было.

+1

22

NEMO написал(а):

Писать писал,да что то у меня застревает комп.

В условиях аукциона Вы этого не писали. Написанное после (!) окончания аукциона, меня это немножко шокировало, если честно. Уж не знал даже, чему и верить после этого.

0

23

Извиняюсь  перед stah и chancellor.Не дочитал правил проведения и продления аукциона на 10 минут.  :blush:  По конкретным правилам выграл Chancellor.Еще раз извиняюсь.Ну не русский я!  :tomato:

+1

24

NEMO, без проблем  :glasses:

0

25

Свяжитесь со мной в личку.Есть возможность передать Вам денарий.Нужны Ваши координаты.

Отредактировано NEMO (2008-12-03 03:42:04 pm)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл Смайл ' Смайл Смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл [взломанный сайт]


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » Денарий КазимираОкончание 30.11.2008 21-00 по Литовскому времени