Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромб 1812

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

старт 1000
минимальный шаг 100
окончание 18 декабря в 23-00
ромб забрать в Вильнюсе

Отредактировано andrej4042 (2008-12-15 08:17:22 pm)

-3

2

Товарисч! А как же наши с тобой договоренности!? Зачем я с Петровичем договаривался? Ты бы хоть в личку мне написал, что все наши договренности это фуфло полное и с тобой договоренностей иметь нельзя. Потому, что ты их нарушаешь и тебе на них вообще наплевать.
- 1 тебе.

0

3

Блин ну 5 балов хозяену предмета!!! :music: , походу дело с "вами" иметь не стоит, уверен не повезет с торгами..... :mybb:

0

4

Red_s написал(а):

Товарисч! А как же наши с тобой договоренности!? Зачем я с Петровичем договаривался? Ты бы хоть в личку мне написал, что все наши договренности это фуфло полное и с тобой договоренностей иметь нельзя. Потому, что ты их нарушаешь и тебе на них вообще наплевать.
- 1 тебе.

Во первых мне такой обмен не подходит,   ромб сразу,  о деньги ждать переводом
О во вторых, я тебя не знаю

0

5

По существующей практике,покупатель оплачивает стоимость+транспортные расходы,после ЧЕГО ему высылается товар.

+1

6

О во вторых, я тебя не знаю
Класс продалбы узнал.....
надо ого-го, но риска не хочу, однако :surprise:

0

7

andrej4042 написал(а):

Во первых мне такой обмен не подходит,   ромб сразу,  о деньги ждать переводом
О во вторых, я тебя не знаю

Что во-первых, и что меня не знаете!?
Петровича знаете!?(на сколько я знаю - знаете и знаете Лично!)....На его участие были согласны! ...Были!  ...Что бы мне перечислить деньги надо заплатить % комиссии ..... для чего? Для того, что бы узнать, что Вы никого не предупредив, нарушили все договренности и выставили весчь на аукцион?
Петрович, берет в руки ромб - отзванивается мне и я в течение дня перечисляю деньги....Это конечно западлянская схема? Да?
Дело тут не в знаю не знаю, и не в подходит ...А в все как обычно: захотелось побольше бобла, но мне Вы видимо об этом сказать постеснялись, поэтому без уведомления о расторжении сделки выставили весчь на аукцион.
Обчная хитрожопость ...... ничего большего.

0

8

интерсная ситуация...
лично от себя-после темы с оценкой я ТОЖЕ отписывал в личку и писал СМС т.к. не мог дозвониться ...я не дождался НИ ОДНОГО ответа....ладно..проехали...
как модератор...всё в рамках правил...делаем ставки..торгуемся..если есть желание...

0

9

Red_s написал(а):

Обчная хитрожопость ...... ничего большего.

Просто шкандаль :D , реально чел на всех клал..... сигнал для других, ДЕЛА ИМЕТЬ НЕ СТОИТ!!!

0

10

Andriuxa, prodaj t
y jemu
etu
bliaxu, xer s nim etim aukcionam. 8-)

0

11

Andriuxa, prodaj t
y jemu
etu
bliaxu, xer s nim etim aukcionam.

уважаемый...вы хотите сделать комуто отдолжение????

+1

12

старт.

Отредактировано zzzv (2008-12-15 07:43:25 pm)

+1

13

Ja dumaju jesli forum aukcion, to zdes stavki dolzny byt, a ne vozvrazenija i sory peciatat. Nikto nicevo nexocet.

+1

14

Jaroslav написал(а):

Ja dumaju jesli forum aukcion, to zdes stavki dolzny byt, a ne vozvrazenija i sory peciatat. Nikto nicevo nexocet.

Я стартанул.

0

15

не нравится, закрываем тему
не в деньгах дело

уважаемый...я человек самых либеральных взглядов..но вы уже переборщили....
Короче так..
я щас в Москве...завтра с утра в Минске...
Вы выставляли вещь на аукцион и поступила первая ставка!!!
А значит аукцион начался!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы ложили на всех то завтра в 7-30 по Миску я баню Вас со старта...
ваши личные торги в личке-ваше личное дело..можете не отвечать..можете нарушать слова-дело Ваше....абсолютно....
Если что то делаете УЖ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!!!!!!!

0

16

Jaroslav написал(а):

Ja dumaju jesli forum aukcion, to zdes stavki dolzny byt, a ne vozvrazenija i sory peciatat. Nikto nicevo nexocet.

Я стартанул.

0

17

vot eto pravilno 8-)

0

18

zzzv
-старт 1000$
........
andrej4042
не будет темы в 7-30 по Минску-бан....

0

19

Андрюха,не психуй, открывай ромб! :rain:
Видишь,уже денежный дождь пошел :D

+1

20

Андрюха,не психуй, открывай ромб! 
Видишь,уже денежный дождь пошел

человек выставил лот..на него поступила ставка....

9. Изменение условий торгов не допускается (для продавцов), то есть, во время торгов недопустимо вносить изменение условий, написанных продавцом, кроме продления торгов в связи с перебоями в работе сервера.

см.правила аукциона.....
я чел либеральный ИМЕННО по этому я ещё не забанил Андрея...

0

Похожие темы

Находки по 1812 1812 2015-11-23
1812 1812 2011-08-03