Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Травматическое оружие.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

WildWind написал(а):

такие в РБ регистрировались раньше без проблем, только в продаже их теперь я что-то не видел

Уверен? По-моему резинострелы всегда были запрещены.

0

22

WildWind написал(а):

kondr7252 написал(а):

    лучше газово--трамватический стреляюший резиновыми пулями

А, что пневматику на Жданах уже не продают?
Бьет стальными шариками, пластиковую бутылку с 15 шагов навылет.
Опять же модель можно выбрать .

Или в России: ТТ-Лидер - Травматический пистолет копирующий боевой пистолет ТТ-33. Пистолет является модификацией боевого пистолета ТТ-33 под патрон травматического действия 10x32Т. Впервые информация об этом пистолете появилась в апреле 2005 года.

0

23

genry написал(а):

А, что пневматику на Жданах уже не продают?
Бьет стальными шариками, пластиковую бутылку с 15 шагов навылет.
Опять же модель можно выбрать .

:-). Не понял, пневматика то нафига? Мышей стрелять?

0

24

Для большинства населения достаточно вида ствола  :)

а для борьбы за место с другими копателями не пойдет :)

0

25

genry написал(а):

Для большинства населения достаточно вида ствола

Достаточно одного, который воспримет этот ствол как настоящий и ответит боевым на упреждение.

+1

26

Совершенно верно! Показал оружие - стреляй!

0

27

Роман написал(а):

Уверен? По-моему резинострелы всегда были запрещены.

если мне не изменяет склероз, то законом РБ об оружии разрешены два типа патронов дла газового оружия: газовый и шумовой
если конструкция рассекателя в канале ствола и барабана в револьвере позволяют перед шумовым патроном положить резиновый шарик, то в чем нарушение закона?
используем разрешенное оружие, разрешенный патрон, ни то, ни другое не переделано..

0

28

если что то от шарика будет тому в кого попадешь и потом скоцают
напишут умышленно и т д ... спрашивать изменял не изменял никто не будет, в УК статья соответствующая есть

в РБ разрешено только газовое оружие, ну и охотничье, травмотическое газдробь запрещено

У меня знакомый хотел осу купить , охотник лет 20 наверное ... сказали нельзя у нас

0

29

Я выбираю - ЭЛЕКТРОШОК!

0

30

RAJ написал(а):

Я выбираю - ЭЛЕКТРОШОК!

А я выбираю на коп товарища - в две саперные лопатки отобьемся  :)

+1

31

Оружие, которое мы выбираем   http://www.rusklad.ru/klad/avtor/005.php

0

32

kondr7252 написал(а):

Оружие, которое мы выбираем   http://www.rusklad.ru/klad/avtor/005.php

Спасибо, особенно понравилось:

"Сайга 12 КУ" - моя любимая игрушка! Неказиста, практически не поддается тюнингу ( в прнципе можно поставить только лазерный или оптический прицелы, и поменять приклад), неудобный приклад, невысокая прицельная дальность ( до заводских 50-ти метров мне так и не удалось ее пристрелять)…Вообщем недостатков куча! Но теперь о достоинствах! Самая надежная модель из всего ряда "Сайги", перекосов патронов не наблюдалось, имеет практически такую же живучесть как "Калаш" - безотказно в любую погоду, можно не чистить, зарывать в песок, ронять в воду и пр.За счет большого калибра колосальная убойная сила! В сложенном положение легко помещается под курткой, очень быстро можно перевести из походного положения в боевое ( при известной сноровке -2-3 секунды). Главным достоинством данной модели является ее универсальность, она предназначена для стрельбы как пулевым, так и дробовым (картечным) патроном.Оптику на нее ставить бессмысленно ( хотя я поставил), имеет смысл заменить штатный приклад на рамочный и поменять магазин с 5-ти зарядного на 8 зарядный ( один в стволе, 8 в рожке). Если "Сайга" предназначена ТОЛЬКО для самообороны, то имеет смысл в ствол загонять травматический патрон, а в рожок картечные (главное не забыть что после стрельбы травматическим патроном необходимо вручную передернуть затвор - слишком мал заряд пороха и отдачи пороховых газов не хватает для автоматической перезарядки). Если травматический патрон не охладил пыл нападающих, в дело пускается картечь - с 10-15 метров разрывает человека пополам - попадание в любую часть тела - летально (даже если стрелять по конечностям человек через 15 минут, если рядом нет больницы, скончается от потери крови)."

+1

33

:D

0

34

WildWind написал(а):

если конструкция рассекателя в канале ствола и барабана в револьвере позволяют перед шумовым патроном положить резиновый шарик, то в чем нарушение закона?
используем разрешенное оружие, разрешенный патрон, ни то, ни другое не переделано..
Подпись автора

Neskazu naschiot PB no v litve takaja fignia razcenivajetca kak peredelka (upatreblenija aruzeja ne pa naznacheniju) i idiot pa "polnoj programe  UK"  :confused:  Hate revalver s zvukavym patronami i rezinavym sharikam prabivaet fanernyje dveri naskvoz  o.O  Neschitaja gorhata ,kakta pa pjane palnul v dveri padjezda (iz nutri) blyn jeli neabas...  :D

0

35

Капитан написал(а):

Главным достоинством данной модели является ее универсальность, она предназначена для стрельбы как пулевым, так и дробовым (картечным) патроном.Оптику на нее ставить бессмысленно ( хотя я поставил), имеет смысл заменить штатный приклад на рамочный и поменять магазин с 5-ти зарядного на 8 зарядный ( один в стволе, 8 в рожке). Если "Сайга" предназначена ТОЛЬКО для самообороны, то имеет смысл в ствол загонять травматический патрон, а в рожок картечные (главное не забыть что после стрельбы травматическим патроном необходимо вручную передернуть затвор - слишком мал заряд пороха и отдачи пороховых газов не хватает для автоматической перезарядки). Если травматический патрон не охладил пыл нападающих, в дело пускается картечь - с 10-15 метров разрывает человека пополам - попадание в любую часть тела - летально (даже если стрелять по конечностям человек через 15 минут, если рядом нет больницы, скончается от потери крови)."

Uvazejemyj vyb soobchali kagda v kop atpravlejetes shtoby iz domu ber granatameta ne vyhadit  :D

0

36

naujokas написал(а):

Uvazejemyj vyb soobchali kagda v kop atpravlejetes shtoby iz domu ber granatameta ne vyhadit

У меня Сайги нету :), так что оставляйте гранатомет в надежном месте :)
Я просто вырезал понравившуюся  :D  цитату из предлагаемой kondr7252 статьи :)

0

37

Nu slava bogu  :blush: Vzdahnul s ableghchenijem  ^^

0

38

да ну ету сайгу.сайгу носят в россии профи одиночка :hobo: .хотя лучше имет чтото когда ненадо , чем когда надо  :hobo:  и  нету .

+1

39

истории из жизни...Друг,сидел в кабаке бухал,заходит чел,неадекватный,достает пневмат,(этот,с шариками стальными)и 3 раза в бедро ему стрелят,(штаны испортил,синяки были),но потом друг встал,и этим пимтолетом надавал ему по голове...,

Оса-резиновые пули,большие синяки,но если человек хочет тя,,достать,это его не остановит,всего 2 выстрела.....хоть и дсп пробивает:),баллончик....бывшая жена брузнула камуто ,правда он в очках был,он их снял,протер,и просто поинтересовался,где взяла :D ?
Даже удар в пах,дает человеку несколько секунд,для ответного удара,до наступления шока...:)

Отредактировано snoopaman (2009-01-12 02:06:22 am)

0

40

:huh:  :hobo:

0