Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дукат 1603

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Woldemar написал(а):

Ну ты даёш, там же самый умный мент сидит, он нас всех чмырит. Равных ему нет, он спец широкого профиля по узким дорогам.

Да это я знаю давно и делать там нехрен

0

22

Капитан написал(а):

Да это я знаю давно и делать там нехрен

:flag:

0

23

http://www.aurea.cz/Katalog25/25kat0001.htm
позиция №24 жди результата торгов и узнаешь стоимость...

0

24

konstant написал(а):

http://www.aurea.cz/Katalog25/25kat0001.htm
позиция №24 жди результата торгов и узнаешь стоимость...

а у нас кото-то будет готов покупать по цене ухода с чешского аука?

Отредактировано igosh (2009-04-21 09:42:18 am)

0

25

лично там был. 50% участников говорят исключительно по русски(белорусы, украинцы, россияне) и гребли всё на просторы бывшего совка.

0

26

konstant написал(а):

лично там был. 50% участников говорят исключительно по русски(белорусы, украинцы, россияне) и гребли всё на просторы бывшего совка.

Хорошо. Наши гребут. А венгры и чехи не гребут, т.к. они запросто понимают, что аналогичный материал купят и дешевле. А наши иногда очень дуют цены.
А тут многие (не говорю что все) в любом случае покупают за меньшие деньги (даже те, кто там гребет). И продать монету за ту сумму которую запалтили за подобную на ауке - проблематично. Вывоз из страны у нас насколько я знаю без спец разрешения запрещен, и выставить монету также проблема.
Разве что будет конечный покупатель, тогда считайте повезло.

0

27

igosh, трижды перечитал твой пассаж, но так и не понял твоей аргументации мнения, что цена на чехах задрана
имхо, по результатам торгов вполне адекватные цены
а русскоязычные там империю выгребали, потому как ценник был гораздо вкуснее, чем в России

0

28

WildWind написал(а):

igosh, трижды перечитал твой пассаж, но так и не понял твоей аргументации мнения, что цена на чехах задрана
имхо, по результатам торгов вполне адекватные цены

отвечал konstant, т.к. с его поста выходит, что наши гребут ВСЕ, а не только царизм, поэтому и был удивлен.

А на чехах цены адекватные,  не спорю, но для чехов и прочих собирателей европы. Я имел ввиду (касабельно Габсбургов, и прочей европы), что у нас по этим ценам практически не покупают, а если и берут, то ценник обычно ниже на ступень, т.к. конечных интересантов по таким темам очень мало.

0