Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монета Р4

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

AK-47 написал(а):

тоже готов меняться

А денарий разве подозрений не вызывает?????Или карты тоже такие же :rofl:

0

22

Я даже не задумываюсь :flag:  Главное что бы денарик был не из алюминия  :D

0

23

Palexa написал(а):

А денарий разве подозрений не вызывает?????Или карты тоже такие же :rofl:

:huh:  а у ВАС вызывает??? я не спец конечно и в копе совсем долго .... но по таким фото вроде ни4его -  даже нравиться...хотя таких именно в руках не держал :no: (они все немного другие были :) )
З.ы. карты у меня норм и в отличие от монетки  - ЦВЕТНЫЕ :crazyfun:

0

24

Ребята, даю самое дорогое на пятаки если это не оригинал, Карту РБ куплю, монету продам .Подскажите по терке 705 хочу сменить асю, хочу глубины,может тоже кто продаст.

0

25

Поменять асю на терру - мудрое решение. При покупке требуйте прибор с семёркой ДД. А представленных монет, к сожалению, на терку не хватит. :dontknow:

0

26

skarb777 написал(а):

Ребята, даю самое дорогое на пятаки если это не оригинал, Карту РБ куплю, монету продам .Подскажите по терке 705 хочу сменить асю, хочу глубины,может тоже кто продаст.

Манера вашего письма удивляет: :D
Куплю прибор Продам телефон Познакомлюсь с девушкой или ищу попутчиков в хмельницк Посоветуйте как наложить карты ......
А может так и надо. Чего писанину разводить? :idea:

0

27

мужики я не флуд гоню всё в конкрете,монеты не на тёрку, предложите реальное договоримся и по тёрке и по монетам...С уважением скарб777

0

28

skarb777 написал(а):

мужики я не флуд гоню всё в конкрете,монеты не на тёрку, предложите реальное договоримся и по тёрке и по монетам...С уважением скарб777

:cool:
ввод хотя бы тискай когда мысль следующую излагаешь, а то нифига непонятно

0

29

чемодан написал(а):

Поменять асю на терру - мудрое решение. При покупке требуйте прибор с семёркой ДД. А представленных монет, к сожалению, на терку не хватит. :dontknow:

Они все 7,5 ДД

0

30

:flag:

0