Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мд который взорвёт рынок недорогих приборов.

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

edvin написал(а):

Прошу уточнить цены на дополнительные катушки по которым они будут продаватся в Литве.

Когда появиться первая партия приборов в Литве, тогда уже можно будет точно указать цены

0

22

Если ещё записывают на приборец. [взломанный сайт]  Взял бы один.

0

23

OK

0

24

Скарбашукальнiк написал(а):

Предполагается двухканальная система обработки сигналов (РВ, КТ).

А ТУТ ЧТОТО ПРО ТРЕТИЙ КАНАЛ...

0

25

И ЕЩЕ ЗАОДНО ПАРОЧКУ ВОПРОСОВ

   ---- ЧТО С БАЛАНСОМ ПО ГРУНТУ?
   ---- ЕСТЬ ЛИ ВСТРОЕНЫЙ ДИНАМИК?

Отредактировано janis (2010-02-22 07:22:50 pm)

0

26

Видеообзор АКА Сигнум SFT  http://rutube.ru/tracks/1866215.html?v= … cfa649afd6 может с первого раза и незагрузится надо 20 секунд подождат

Отредактировано kondr7252 (2010-02-28 09:02:00 pm)

0

27

Ещё один заказываю. [взломанный сайт]

0

28

Кот в мешке... Имхо.
Судить можно будет только после сезона использования.

Отредактировано Drolls (2010-03-03 05:08:31 pm)

0

29

janis написал(а):

И ЕЩЕ ЗАОДНО ПАРОЧКУ ВОПРОСОВ
               ---- ЧТО С БАЛАНСОМ ПО ГРУНТУ?   ---- ЕСТЬ ЛИ ВСТРОЕНЫЙ ДИНАМИК?

Динамик есть. Баланс ручной и автоматический. Автотрэкинг включён постоянно по умолчанию.

Вот макет инструкции:
http://www.reviewdetector.ru/index.php? … ;id=133703

Тесты "по воздуху".

В общем вот результаты замера по воздуху Сорекс 7280. От помех до конца отстроится не удолось, но ложных сигналов не было, только пороговый тон похрюкивал.

10"ДД

5К СССР 1931г             -------- 36см  (Сигнум 40см)
Коп. Грозного 0,68г       -------- 23см  (Сигнум 25см)
Полушка Грозного 0,17г ------- 14см   (Сигнум 17см)
Червонец 1899г золото -------- 34см   (Сигнум 38см)
5 коп Екатерины II       -------- 38см   (Сигнум 41см)
Рубль 1809г                 -------- 36см   (Сигнум 39см)

10х6"ДД (в стандарте)

5К СССР 1931г             -------- 30см
Коп. Грозного 0,68г       -------- 20см
Полушка Грозного 0,17г ------- 12см
Червонец 1899г золото -------- 29см
5 коп Екатерины II       -------- 32см
Рубль 1809г                 -------- 30см

Конечно, "40см на 5 коп СССР с 10х6"ДД"(с) как получил в лаборатории Львович, я не получил. А если получил бы, то сразу сказал бы, что это "искусственный" разгон, который не сможет работать в грунте. Ну не может логически делать Сорекс то, что НЕ МОЖЕТ  Сигнум. (40см на 5к СССР с 10х6"ДД) Точне, сделать то на Сигнуме можно, но ТОЛЬКО для "воздушного пилотажа".

Но обнадёживает то, что будучи "равным" Терре 70 по воздуху, Сигнум делает её как тузик грелку в грунте, особенно сложном. Сорекс на его базе, так что думаю "грунтовые" тесты порадуют.  Ток правда меньше... Увидим в общем.

Обещанные 20см на чешуйку, он дал.  :)

Для сравнения из рецензии Аси

Jaxon,Apr 19 2009, 17:12 написал(а):

Установки те, с которыми обычно хожу - режим Jewelry, чувств. - минус 1 деление.
Получил следующие данные:
1 коп. 1991 - 14,5 см
1 сантим 1922 (Латвия, медь) - 16,5 см
10 коп. 1902 - 16,5 см     --------------- Сорекс 23см с 10х6"ДД
10 коп. 1814 - 17,5 см
2 коп. 1811 - 18,5 см       -------------- Сорекс 26см с 10х6"ДД
20 коп. 1914 - 18,5 см
Денга 1739 - 19 см           ------------- Сорекс 24см с 10х6"ДД
5 коп. 1869 - 20 см
1 рубль 1898 - 21,5 см
5 коп. 1984 - 22 см
"Катин" 5 коп. 1780 - 24,5 см

Вот такие данные. В земле естественно на несколько см меньше, ну в принципе так и есть на практике.

Естесственно остаются ещё чисто практические аспекты, как то наличие или отсутствие глюков по стерне и бурьяну на высокой чуйке, идентификация железа на сильно загаженном металлом месте, и т.д.

0

30

А с 15DD  у Сорекса тесты были?

0

31

Myntmaster написал(а):

Ещё один заказываю.

Принято :flag:

0

32

А у меня другая информация. Небудет никаких Сорексов ни в Литве, ни в Белоруссии. По крайней мере до конца лета. Да и там не ясно. Весь тираж заберёт заказчик, одна серьёзная фирма в Белокаменной. Т.ч. ждите ответа, ждите ответа.
Скарб, или ты действительно не в курсе или плохо у тебя работает разведка.

0

33

Кастетыч написал(а):

А у меня другая информация. Небудет никаких Сорексов ни в Литве, ни в Белоруссии. По крайней мере до конца лета. Да и там не ясно. Весь тираж заберёт заказчик, одна серьёзная фирма в Белокаменной. Т.ч. ждите ответа, ждите ответа.
Скарб, или ты действительно не в курсе или плохо у тебя работает разведка.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] Скарб объяснись пожалуйста

0

34

До какого числа их точно не будет, озвучте пожалуйста, это поможет принимать решение о дальнейшей покупке МД. А то сказать когда они БУДУТ по моему не кто не может.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0321.gif

0

35

Кастетыч написал(а):

А у меня другая информация. Небудет никаких Сорексов ни в Литве, ни в Белоруссии. По крайней мере до конца лета. Да и там не ясно. Весь тираж заберёт заказчик, одна серьёзная фирма в Белокаменной. Т.ч. ждите ответа, ждите ответа.Скарб, или ты действительно не в курсе или плохо у тебя работает разведка.

Константин, но вот угадайте кто больше "в курсе", Вы или я например? :) Будут у Скарба Сорексы на Беларусь и Литву. Не так много как заказчиков имеется, но будут. С первой партии, потому что Скарб, это Скарб. А вот многие "серьёзные фирмы в белокаменной", будут в это время сосать э.... лапу, мягко скажем.

0

36

Добрый вечер! Хотелось бы знать сколько стоит(просто есть только 600 долларов)-если хватает то я тоже записываюсь! Спасибо с уважением! Жду вестей(приятных)!

0

37

horosh0071 написал(а):

если хватает то я тоже записываюсь

хватит

0

38

Значит я записан?!

0

39

На дружественном форуме прочитал что можно заказать прибор сразу с апгрейтом и катушкой на выбор, за дополнительную плату. Будет ли у нас такая возможность?  Спасибо ,,Землеройке,, за хорошую новость.

0

40

edvin написал(а):

На дружественном форуме прочитал что можно заказать прибор сразу с апгрейтом и катушкой на выбор, за дополнительную плату. Будет ли у нас такая возможность?  Спасибо ,,Землеройке,, за хорошую новость.

Хм... Тогда Скарбу нужно собрать данные у заказчиков, с апгрейдом им или без...

"Апгрейженный" стоить будет 15500

1. Дальность по воздуху на 5к СССР на 4см больше (+2см в грунте ИМХО, не более)
2. Дополнительное мню с:
а. АПБ (автотрекинг) откл/вкл (у базы АПБ нет)
б. Статика с идентификацией ВДИ
в. Изменение границ тонов по ВДИ
г. Изменение самих тонов (под ухо)
3. Катушка в базе 10"ДД но возможен заказ с катушкой на выбор.

+1