Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поиск на пляже в Литве

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

здравствуйте.
Я с Вильнюса хочу поехать к мору походит на пляж некогда этого не делал :) к тамуже с новыми законами может и не зделаю :) подскажите в каких участках приятней всего ходит и в это времени года позна, рано это делать ;) что собой брат? ...

+1

2

Если словят скажи: "я из Латвии, не заметил как границу перешел...."  [взломанный сайт]

0

3

Есле счас ехать к морю ради поиска то нестоит,там уже думаю все повыкапывали после окончания сезона,а вот есле ехать погулять или так за одно можно взятьМД побалыватся.А вобще я бы лутше там не по пляжам лазил а на старых деревеньках портовых  :cool: хотя и из моря может выкинуть наверное какую реликвию но это еденичная находка 1 на 100

0

4

эх тормознул я как то со своей мечтой поехать к мору на дня два побродить по пляжу. :) может у кого ест хотяабы фотки этого сезона :) потравите мне душу. Кстати предлагаю куда небуть поехать :) можно и к соседям в белорус, :) предоставлю свой транспорт

+1

5

:no: "в белорус" нету "мора", не надо туда ехать

0

6

Не обманывай,"в белорус"минское море есть

0

7

чаще всего на пляжах  челов с МД  полицай не трогат даже там, где законы строгие и старые. хотя не везде.

0

8

Ходить в Литве по пляжам с мд будет не запрещено, даже когда поправка вступит в силу.

Отредактировано Voin (2010-04-30 08:56:31 am)

0

9

А что в литве на пляжах делать тут же басоту шоу кризис [взломанный сайт] надо возле ломбардов искать :D

0

10

самый продуктивный  месяц июль http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0308.gif

0

11

Был я в четверг на море,правда не в Паланге а в Гируляй,там тоже пляж хороший,вся Клайпеда туда летом рулит.Походил пару часиков,нашел 4 цента литовских,2 монетки советские по 2 копейки(наверно море выкинуло) и блесну наверно на скумбрию  [взломанный сайт]

Все уже выкопали,вобщем надо ждать сезона  [взломанный сайт]

0

12

Serioga написал(а):

Все уже выкопали,вобщем надо ждать сезона

и Я О ЧЕМ СЕРЕГА! в КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ ЛИБО ПО ВЕЧЕРАМ С СЕРЕДИНЫ ЛЕТА :whistle:

0

13

an-denis написал(а):

Есле счас ехать к морю ради поиска то нестоит,там уже думаю все повыкапывали после окончания сезона,а вот есле ехать погулять или так за одно можно взятьМД побалыватся.А вобще я бы лутше там не по пляжам лазил а на старых деревеньках портовых  :cool: хотя и из моря может выкинуть наверное какую реликвию но это еденичная находка 1 на 100

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

--Деревеньки уморя???забавно..
ну для начала Каркле!!!
старое историческое место у моря--все в новострое и частной собственности..народу лопату негде воткнуть---хозяева найдут куда оную воткнуть копателю!! Велкоме!!

продолжать списки???
народ ушлый местный, порыли вдоль моря и гостиницы бывшие да дома.Не забывай продукты жизнедеятельности человека после войны-от колеса мотоцикла до банок от Иваси!!
Жесть!!!
хотя...

Отредактировано memel (2010-05-27 05:41:12 pm)

0

14

http://i014.radikal.ru/1005/85/15cbff0f3506.jpg

то и с домика и у моря.....
Немецкий знак -щит Зимняя помощь,да невесть откуда взявшийся Амер.дайм..

Иван 45  а таллеров НЕТ!!!!!

0

15

memel написал(а):

Иван 45  а таллеров НЕТ!!!!!

эх таллеры, таллеры, таллеееерыыыыы :D

0

16

memel написал(а):

Деревеньки уморя???забавно..
ну для начала Каркле!!!
старое историческое место у моря--все в новострое и частной собственности..народу лопату негде воткнуть---хозяева найдут куда оную воткнуть копателю!! Велкоме!!
продолжать списки???
народ ушлый местный, порыли вдоль моря и гостиницы бывшие да дома.Не забывай продукты жизнедеятельности человека после войны-от колеса мотоцикла до банок от Иваси!!
Жесть!!!
хотя...

:D Наверное это жестокая правда,а так хотелось верить в красивые деревеньки у моря,поросшие мхом и бурьяном,осевшие в дюны дома,тарчащие с пригорков монеты и старая церковная утварь,покрытая густой шоколадной патиной,монетки переливаются на солнышке и с далика определить совершенно невозможно серебро или золото.А я иду по деревушки с лукошком и сгребаю богатства ла %-) донями,предворительно сдуваю пыль со старины и бережно складываю в кучку,закидывая косым взглядом чтобы хватило места главное :O  :smoke: Этаки торкнуло

0

17

был на море в Швентойи 10 дней,на коп выходил 4 раза по 3 часа,нашел 96 литов,2 пары серебряных сережек,женское золотое кольцо,6 спортивных моделек  :crazyfun:  и так всяких китайских украшений  [взломанный сайт]

0

18

saldek написал(а):

в белорус" нету "мора", не надо туда ехать

A nam moria to osobenno i nenado,u nas i svojego hvatajet,ot granici do granici, mi eto,tolko cto Napoleon "nenarokom" obronil pokopajem i nam hvatit,a nahodkami...potom publike pokazem  [взломанный сайт]  ,poobsuzdajem  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0311.gif

+1

19

Serioga написал(а):

был на море в Швентойи 10 дней,на коп выходил 4 раза по 3 часа,нашел 96 литов,2 пары серебряных сережек,женское золотое кольцо,6 спортивных моделек    и так всяких китайских украшений

da nu....nemozet bit, uh ti,a foto nahodok sdelat, navernoje kak i "u vseh" foto-aparata pod rukoj neokazalos ? Vot ze dosada to kakaja,pridiotsa to svoji "modelki-vilki-bliosni-kolca-centi" vistavliat. A pivo to kogda s druzjami popit   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0328.gif eh nezadaca.

P.S. v temku VISION zaidite,tam foto moih letnih nahodok (cast nahodok) s pliaza LT imejutsa,jesli komu interesno, konecno ze.

Отредактировано Tombini (2010-09-30 07:52:25 pm)

0

20

Tombini написал(а):

da nu....nemozet bit, uh ti,a foto nahodok sdelat, navernoje kak i "u vseh" foto-aparata pod rukoj neokazalos ? Vot ze dosada to kakaja,pridiotsa to svoji "modelki-vilki-bliosni-kolca-centi" vistavliat. A pivo to kogda s druzjami popit   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0328.gif eh nezadaca.

P.S. v temku VISION zaidite,tam foto moih letnih nahodok (cast nahodok) s pliaza LT imejutsa,jesli komu interesno, konecno ze.

Отредактировано Tombini (2010-09-30 20:52:25)

а вы не видели как выглядят литовские деньги и золотое кольцо?Я не думаю что надо это все фотографировать.Была тема я и написал что нашел,а преувеличивать и выдумывать не бывалые вещи не в моем стиле,и верить мне или нет это ваше дело. Удачи  [взломанный сайт]

+1