Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите пожалуйста о печати,буду рад любой инфо)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

подскажите пожалуйста о печати,буду рад любой инфо)http://s8.uploads.ru/t/A1lEd.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ZI1Dx.jpg

0

2

Ширпотреб по началу 18-го века. В различном стекле выплавленное изображение. По цене - около 30 - 40 долларов с учетом двустороннего изображения.Мне надо...

0

3

а что означает корабль и олень???подскажите пожалуйста [взломанный сайт]

0

4

Мореход-рогоносец. Шутка.

0

5

я думал на этом форуме серьезные люди делятся опытом и знанием,а здесь ответил один человек,второй отшутился,и тишина(((((((((((((что,начало 18 века,я и сам сразу узнал,а больше-ничего [взломанный сайт]

0

6

Леонид, Вам все ответили и нечего психовать...
то, что Вам  МАкс предлагает 30-40 $ - это очень хорошая цена...
Ваша печать действительно ширпотреб, который использовался кем-то для личной переписки...

0

7

она была найдена недалеко от реки,мне хотелось узнать обозначение оленя и корабля)))а на счет цены тоже наврали,мне уже 2000 рублей за нее в контакте предлагали,я не продал,а тут говорите а каких то 30 баксов)))такой большой форум,а по информации-0.я не психую,не подумайте чего плохого,просто делаю выводы.осенью откопал серебряный католический кулон,на другой стороне его был какой то непонятный мне герб,в инете ничего о нем не нашел,увидел форум по геральдике,и решил написать.так мне его специалисты до каждой мелочи описали(например цепь вокруг ангела убрали в начале 20 года,на щитах знаки масонов,привели несколько картинок этого герба в литературе)и т.д и т.п.извините конечно меня если что то не так написал,но это сугубо мое мнение [взломанный сайт]

0

8

Простите, но это же очевидно: Вы не психуете и Вконтакте лучшая платформа для атрибуции и оценки Вашего ценнейшего артефакта.

+1

9

прочитайте первое мое сообщение,там о цене,так же как и в названии темы,речи не идет вообще.я хотел расшифровать рисунки.а вы уже начинаете подкалывать(ценнейшего артефакта)а на счет( Вконтакте лучшая платформа для атрибуции)я хочу с вами поспорить,там мне люди больше информации по ней дали.цитирую
Печать по началу 18-го века. Псевдогеральдика, весьма распространенная по своему периоду. Хотя двустороннюю стеклянную печать встречаю только во второй раз. Усики по краям для держателя в виде щипцов.
я только потом рассмотрев печать,заметил там отверстие под усики.вот вам и контакт [взломанный сайт]

0

10

Ну, Вконтакт так Вконтакт... спорить не буду, здесь каждому своё.

Причём здесь Ваше первое сообщение? =//

леонид написал(а):

прочитайте первое мое сообщение,там о цене,так же как и в названии темы, речи не идет вообще.

                                                                                                      XXX

леонид написал(а):

а на счет цены тоже наврали,мне уже 2000 рублей за нее в контакте предлагали,я не продал,а тут говорите а каких то 30 баксов)))такой большой форум,а по информации-0.

0

11

Корабль возможно означает что владелец купец, а олень - быстрая доставка. вот и вся расшифровка.
здесь же нет гербов, поэтому геральдики тут никакой. разве что купец был из Ростова или другого города, на гербе которого был олень

0