Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sigismund II Augustus 1553

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет,
знатоки и експерты .
вот такую прелесть мне подарил земляной дедушка в эти выходные.
по скольку я коллекционирую только ВКЛ монеты которые чеканили в Вилниусе и нахожу сам , ето вторая монета в мою колекцию но текущая цена всё равно интересна штоб похвастатса перед сотрудниками,всё равно спрашивают сколько стоит.  за ранне спасибо.

http://www.image-share.com/upload/3186/125m.jpg
http://www.image-share.com/upload/3186/126m.jpg

+1

2

5-10$

+1

3

R3. Раньше стоила 100$

+1

4

redflag написал(а):

R3. Раньше стоила 100$

[взломанный сайт]
спасибо. А чё так много накапали што так цены упали?

0

5

монета очень достойная особенно в плане сохрана (может вы их не копаете а чеканите.шутка)10-100$ это те рамки на которые можно опираться в наше кризисное время.хотя я считаю что 10 это перегиб столько даст любой перекуп. да и чуйка у меня что монету вы не продадите и за 100

0

6

shchikarchi написал(а):

монета очень достойная особенно в плане сохрана (может вы их не копаете а чеканите.шутка)10-100$ это те рамки на которые можно опираться в наше кризисное время.хотя я считаю что 10 это перегиб столько даст любой перекуп. да и чуйка у меня что монету вы не продадите и за 100

[взломанный сайт]

конечно непродаду и за 200 :)
это же второй монетос в колекцию, и не купленный - а собственными руками вытащенный из земли с сертификатом место нахождения :).

0

7

[взломанный сайт] правильное решение.показывать внукам сотенный фантик и рассказывать что это получено за монету которую дед нашёл лично и которой было пять веков...  просто глупо.

0

8

shchikarchi написал(а):

правильное решение.показывать внукам сотенный фантик и рассказывать что это получено за монету которую дед нашёл лично и которой было пять веков...  просто глупо.

а перед смертью если внукам неинтересно такое дело- раскидал всю колекцию по полю и перепохать всё.
исчите сами если хотите бабла.
и ещё координаты  поля кинуть в форум с фотками из колекций.
[взломанный сайт]

0