Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » ПРОПАВШАЯ КАЗНА ГЕНЕРАЛА САМСОНОВА


ПРОПАВШАЯ КАЗНА ГЕНЕРАЛА САМСОНОВА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто интересовался этой темой! Есть такие?

0

2

слышал историю про казну 2 армии г САМСОНОВА от своего деда а он от отца .мой прадед закапывал эту казну их было четверо.каждый пожмене червонцев как они вышли из окружения и где это было неизвестно .кое какие ориентиры знаю но для поисков этого мало .кто что знает пишите может что и организуе.про дуб о котором пишут я от деда не слышал

0

3

Слышал про полковую казну ПМВ  спрятанную в районе оз. Нарочь, Беларусь.  Кому интересно расскажу.

0

4

Со временем все найдется...

0

5

Гоги написал(а):

Слышал про полковую казну ПМВ  спрятанную в районе оз. Нарочь, Беларусь.  Кому интересно расскажу.

если можно,поделитесь в личку.

0

6

Александр777 написал(а):

если можно,поделитесь в личку.

Чего уж, тут давай :writing:  :)

0

7

так я не против,только за.

0

8

Гоги написал(а):

Кому интересно расскажу.

есть что рассказать. а те кто поближе не ухом . не брюхом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл Смайл ' Смайл Смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл [взломанный сайт]


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » ПРОПАВШАЯ КАЗНА ГЕНЕРАЛА САМСОНОВА