Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » Двуденарий 1569, тымф 1665, шостак 1709.


Двуденарий 1569, тымф 1665, шостак 1709.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Брест.

двуденарий 1569 - 25 $.

http://i13.tinypic.com/3yreopl.jpg

тымф 1665 - 40 $,

http://i12.tinypic.com/2elytsz.jpg

шестигрошевик( Prussia, Friedrich-1 ) 1709 - 50 $.

http://i1.tinypic.com/2f067lz.jpg

0

2

Крутовато!
На MagDucLit.com (а цены там не самые низкие в Беларуси) cамый качественный тымф в штемпельном блеске 25$, шестигрошовик (тоже 1709) 30$. Двуденар, для такого состояния, баксов 15-20 - красная цена.

0

3

Alexander написал(а):

На MagDucLit.com

Александр, Магдуклит есть Магдуклит. А это Литовский, "Литовский кладоискатель", демократический сайт-форум.  :)

0

4

Kуплю тимфы в штемпельном блеске по 25$ в любом количестве.

0

5

Palexa написал(а):

Kуплю тимфы в штемпельном блеске по 25$ в любом количестве.

Адрес дал - покупайте!

LOZAMEN написал(а):

Александр, Магдуклит есть Магдуклит. А это Литовский, "Литовский кладоискатель", демократический сайт-форум.

Я демократически и сообщаю, что реальные цены почти в 2 раза ниже ;)

0

6

Alexander написал(а):

реальные цены

:) Никто не знает "реальных" цен! Цена всегда относительна, я так думаю. Ну да ладно, мы отступили от темы. Попробуйте поторговаться, может Кеша и уступит..

0

7

LOZAMEN написал(а):

Никто не знает "реальных" цен!

Реальная - традиционно сложившаяся цена, исходя из редкости и состояния монеты, которую готовы платить коллекционеры.

LOZAMEN написал(а):

Попробуйте поторговаться, может Кеша и уступит..

Я не покупаю, я просто от запрашиваемых цен чуть со стула не свалился!
Не, просить то можно сколько угодно много, но..  Вижу, что человек или реально в ценах вообще не ориентируется, или просто дураков ищет.

Отредактировано Alexander (2007-01-20 07:50:57 pm)

0

8

Alexander, кому надо купит или поторгуется, кому не надо тот и не купит. А вот устанавливать цены не надо!

0

9

RAJ написал(а):

А вот устанавливать цены не надо!

Я цены не устанавливаю, а высказываю своё личное мнение, которое подтверждаю конкретными фактами, чтобы не быть голословным!
RAJ, если вас всё устраивает - покупайте! ;)

Отредактировано Alexander (2007-01-20 08:45:22 pm)

0

10

Цена понятие относительное.
Хотя цены действительно,мягко говоря "кусачие".

0

11

Цены НЕРЕАЛЬНЫЕ ! Но, это дело каждого продавца. Я например могу рядовой полугрош за 1000 долларов продавать. Другой вопрос купят ли ?

0

12

Насчёт цен, если есть интерес - пожалуйста в личку, никто не сказал что это окончательная цена, варианты рассматриваются.

0

13

Alexander написал(а):

RAJ, если вас всё устраивает - покупайте!

Я не коллекционер!
Хммм.............. если я буду на базаре к каждому продавцу подходить и говорить "Э у вас цена за большая, вон за углом тож самое но дешевле", лучше уж на базар не ходить - нервов не хватит. А к чему я это всё, а к тому что посмотрели тему, цена вас не устраивает, закрыли тему и всёёёёёёёёёёёёёёё, но зачем постить такую лябуду а?
А то сразу, где-то там, дешевле чем здесь и т.д и т.п Все претензии к автору темы в личку!
ИМХО!  :P

0

14

RAJ, отвечаю словами одного из форумчан:

LOZAMEN написал(а):

"Литовский кладоискатель", демократический сайт-форум.

RAJ написал(а):

но зачем постить такую лябуду а?

А нех искать глупее себя, тогда и постить перестанут!!!

0

15

Нумизматический рынок это не базар. Если выставишь заоблачную цену на рядовую монету с тебя просто посмеются. На рарик другое дело.

0

16

Alexander написал(а):

А нех искать глупее себя, тогда и постить перестанут!!!

С чего тут взяли,что я пытаюсь кого-то надуть? Если монеты надо- пиши, договоримся. Если нет - не пиши.

0

17

Скарбашукальнiк написал(а):

Нумизматический рынок это не базар.

Это образно было сказано(пример)! Я не имел в виду нумизматический рынок!

0

18

RAJ написал(а):

не коллекционер!
Хммм.............. если я буду на базаре к каждому продавцу подходить и говорить "Э у вас цена за большая, вон за углом тож самое но дешевле", лучше уж на базар не ходить - нервов не хватит. А к чему я это всё, а к тому что посмотрели тему, цена вас не устраивает, закрыли тему и всёёёёёёёёёёёёёёё, но зачем постить такую лябуду а?
А то сразу, где-то там, дешевле чем здесь и т.д и т.п Все претензии к автору темы в личку!

Я тоже так считаю!Кому надо,тот уточнит или поторгуется в личке.

Alexander,этот раздел называется «ОБМЕН и ПРОДАЖА»,а раздел «АТРИБУЦИЯ и ОЦЕНКА» находится немного ниже.И демократия здесь не при чём.Есть нормальная этика.Уверен,что вы не позволите себе подойти на рынке к людям совершающим сделку и не скажете покупателю при продавце,что за монету просят вдвое дороже,чем она стоит.Так почему это Вам уместно делать здесь?

0

19

Petrovich написал(а):

Здесь не рынок и не магазин, а форум, где каждый имеет право сказать своё мнение. Я бы вообще ничего не писал, но посмотрев в разделах «ВКЛ, Польша, Литва, Беларусь, Украина» и  «ОБМЕН и ПРОДАЖА» цены одного и того же участника на рядовые монеты смолчать просто не смог. Напрашивается вывод: или продавец вообще не знает цен и устанавливает их "от фонаря", или ищет совсем уж дураков! Исключительно по этой причине! Не в чьи цены влезать не собираюсь, но уважаемые продавцы, так уж дуреть тоже не надо.
Дураков, господа, ищите НА РЫНКАХ!!

Отредактировано Alexander (2007-01-21 08:29:59 am)

0

20

Petrovich написал(а):

этот раздел называется «ОБМЕН и ПРОДАЖА»,а раздел «АТРИБУЦИЯ и ОЦЕНКА» находится немного ниже.И демократия здесь не при чём.Есть нормальная этика.Уверен,что вы не позволите себе подойти на рынке к людям совершающим сделку и не скажете покупателю при продавце,что за монету просят вдвое дороже,чем она стоит.

с этим нельзя не согласиться. но надо заметить, что репутация (продавца, как минимум) складывается негативная

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл Смайл ' Смайл Смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл [взломанный сайт]


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » Двуденарий 1569, тымф 1665, шостак 1709.