Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » Двуденарий 1569, тымф 1665, шостак 1709.


Двуденарий 1569, тымф 1665, шостак 1709.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Цены для нашего рынка завышены, я согласен.

     Но, вообще-то, теоретически, форум могут посещать коллекционеры не только из Белоруссии, России, Литвы или Украины.

     Посему хаять продавца только на основании того, что цены у нас ( в Белоруссии, России, Литве или Украине) в клубе ниже, я думаю, не справедливо. Тем более, что продавец, как я понимаю, готов принять встречные предложения.

    Кстати, иногда цены на наших аукционах раза в два выше тех, по которым я приобретаю монеты. Это же не значит, что там эти цены выставляют "от фонаря" или кто-то ищет дураков.

    И еще, мне кажется, что чем больше будет на форуме разных (я не имею ввиду кидал) продавцов со своими "правильными" и "неправильными" ценами, тем лучше.

    В этом смысле показателен аукцион Allegro. Никто никому ничего не доказывает. В своем "Кафе" продавцов полощут только за явное фуфло. А в остальном - ставь какую хочешь цену, не продалось - твои проблемы.

0

22

Igvar написал(а):

А в остальном - ставь какую хочешь цену, не продалось - твои проблемы.

Верно!

0

23

На мой взгляд сильно завышеной ценой можно покупателя отпугнуть. Я лично ставлю чуть чуть выше. Потом и скидочку сделать можно и покупателю приятно.

0

24

Скарбашукальнiк, учту твой опыт :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл Смайл ' Смайл Смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл [взломанный сайт]


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » Двуденарий 1569, тымф 1665, шостак 1709.