Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КПК в Минске где купить???

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

подскажите нормальную контору.
Спасибо.

0

2

По мне в Минске покупать не выгодно.Если только контрабанду.Польша,Литва,Россия,на худой конец Украина.Это смотря куда ближе или где друзья есть.Дешевле будет ПО ЛЮБОМУ!!!Это не относится к КПК-это относится ко всему.В нашем "хрустальном сосуде" цены уже швейцарские.

0

3

Казакъ написал(а):

По мне в Минске покупать не выгодно.Если только контрабанду.Польша,Литва,Россия,на худой конец Украина.Это смотря куда ближе или где друзья есть.Дешевле будет ПО ЛЮБОМУ!!!Это не относится к КПК-это относится ко всему.В нашем "хрустальном сосуде" цены уже швейцарские.

ТОЛЬКО!!! Украина! Литва, Польша, Россия отдыхают. КПК в Украине дешевле от 50 до 150 американских рублей. А про Минск забудь, тут цены дурные.

0

4

to AK-47 
а что хочешь взять?
Пиши поспрашиваю у знакомых...

А вообще, если брать не у нас, то есть закавыка...такая как гарантийное обслуживание.

0

5

Скарбашукальнiк написал(а):

ТОЛЬКО!!! Украина! Литва, Польша, Россия отдыхают

ну а если придется на гарантию везти??? далековато получится.

dinoeL написал(а):

а что хочешь взять?

А наверное А639.

0

6

Пользуюсь FS720 , до него был Palmax со встроеной антеной -тормозил немного,если хочешь привезу из Москвы. В Минске буду 23 февраля, а в Гродно в конце марта.

0

7

639 рулит! А за ту разницу которую ты сэкономишь если будешь брать на украине, кпк можно будет несколько раз отремонтировать в случае чего.

0

8

Если для использования в поисковых целях, то не 639, а только 632

0

9

Роман написал(а):

Если для использования в поисковых целях, то не 639, а только 632

почему???

0

10

В 632 два слота под карты памяти, а в 639-только один. Все остальное одинаково, только в 639 еще есть Wi-Fi, но вторая карта памяти намного нужнее, чем Wi-Fi.

0

11

Залезь на onliner.by - там форум толковый по комплектухе и по КПК тоже кой-чего есть - правда сам не интересовался.

0

12

Роман написал(а):

В 632 два слота под карты памяти, а в 639-только один. Все остальное одинаково, только в 639 еще есть Wi-Fi, но вторая карта памяти намного нужнее, чем Wi-Fi.

Только есть одно НО. В 639 уже гиг памяти встроенной. А вторую флэшку хоть на 2 хоть на 4 гига взять можно.

0

13

Памяти много не бывает. Два флеш-слота по любому лучше, чем один

0

14

Air написал(а):

Залезь на onliner.by - там форум толковый по комплектухе и по КПК тоже кой-чего есть - правда сам не интересовался.

думаю лучше уже на wwwpda.by чем на онлайнер ...

0

15

dinoeL написал(а):

думаю лучше уже на wwwpda.by чем на онлайнер ...

да, тут побольше по кпк, но как альтернативный источник онлайнер сойдет - там по комплектухе больше...

0

16

На украине 639 стоит в диапазоне 415-480 USD.

0

17

baly написал(а):

На украине 639 стоит в диапазоне 415-480 USD.

да разница.....неслаба...у нас около 615 северо амерЫканских :(
Так а кто может под заказ привезти?

0

18

dinoeL написал(а):

Так а кто может под заказ привезти?

К Казаку обращайся, он собирается в Москве к лету магазинчик открывать по этим делам.

0

19

baly написал(а):

На украине 639 стоит в диапазоне 415-480 USD.

А в Польше случаем не знаешь цен, так для сравнения, я брал где-то за 500$ может даже чуть-чуть дороже.

dinoeL написал(а):

Так а кто может под заказ привезти?

Из Польши я могу.

0

20

mon написал(а):

я брал где-то за 500$ может даже чуть-чуть дороже.

что брал???

0