Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Фалеристика(ордена, медали, жетоны, кокарды, значк » ЖЕТОН в честь визита трех французских кораблей в Крондштадт в 1897 г.


ЖЕТОН в честь визита трех французских кораблей в Крондштадт в 1897 г.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересует оценка жетона, выпущенного в честь визита трех французских кораблей в Крондштадт в 1897 г.

Сохран очень хороший,на других сайтах молчат-толи не в теме, то толи раритет(!)

0

2

Жетоны разные были.
Оценка тоже...

0

3

viktor05 написал(а):

Интересует оценка жетона ,выпущенного в честь визита трех французских кораблей в Крондштадт в 1897г .Сохран очень хороший,на других сайтах молчат-толи не в теме, то толи раритет(!)

Мне кажется одним из правил хорошего тона на такого рода форумах является ещё и обязательное фото к вопросу. Получается - как вы к сообществу, так и сообщество к вам.

0

4

http://www.veneva.ru/images/find/zheton1897.jpg
Я дико извиняюсь,но это потому .что пока я в компе профан(не могу собственное фото жетона выставить - незнаю как......).

0

5

viktor05 написал(а):

Я дико извиняюсь,но это потому .что пока я в компе профан(не могу собственное фото жетона выставить - незнаю как......).

Как вставить картинку в сообщение

Отредактировано dinoeL (2007-04-29 06:35:51 pm)

0

6

Ну вот, хоть успокоил!
А то я думал, появился новый жетон с названиями французских кораблей!
Этот жетон известен. Не редкость.

0

7

Если жетон ничего не стоит,то и заморачиваться с фото....(Огромное спасибо админу за инфу!)

0

8

Ну, почему ничего не стоит !?
Последний раз я видел подобный в оценке 700 рублей.
Правда, сохран был лучше.

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Фалеристика(ордена, медали, жетоны, кокарды, значк » ЖЕТОН в честь визита трех французских кораблей в Крондштадт в 1897 г.