Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Minelab X-TERRA 30 и Minelab X-TERRA 50, что лучше?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

mon написал(а):

Предлагаю собраться " /> По окончании проигравшие разливают...

Собраться было бы здорово,но жаль Романа.Это сколько же народа посмотреть на дуэль соберётся?И всем им ему придётся наливать! За свои кровные!:)
Впрочем,надо поручить Скарбу продажу билетов на матч "Петрович с Террой-70,против Романа с Шадоу х-5".А Казакъ будет арбитром.
Тогда все будут в шоколоде.  :D

0

42

Petrovich написал(а):

А Казакъ будет арбитром.

Вах!
В шоколаде -это точно!Учитывая,что Скарб с билетами рулить будет!
Начинать пиарить? ;)
Лучше матч провести восточнее Смоленска где-нибудь-больше билетОв впулим(довольно потираю руки).На ревьюдетекте компанию забабахать-все асьманы поведутся(а их там ,мягко говоря немало).Как же ,матч века и они как опытные поисковики дролжны присутствовать при действе...
И всё....Шоколадный мармелад....

0

43

Рэд.
По прибору Петрович прав.50тка(но лично я бы взял 70-тку) +катуха 10"DD и все находки Нясвiжчыны -твои...
Я брату купил 30-тку с данной катушкой так за 4 выезда(при ПОЛНОМ отсутствии опыта) под сотню меди,серебришко+ чей-то недобранный распашничок 17 века(зацепил брат).Люди видать ,что такое "перекоп" не вкурсе-ну и слава Богу!Причём объяснил я ему как ходить-"услышишь чёткий звук,не рваный-копай"-вот он и копает....
про глючность -лажа.Про аську250 с аграмадной катухой-бред....
Кстати(не в обиду ,если кого задел лично)-каждый раз когда Скарб при мне продаёт аську,мне на ум приходит почему-то одна фраза из "Брат-2"--------------"одним уродом больше............."

___________________________________
Кстати-2.Про...терял твой номер тел.-перезвони по поводу ГПС...

0

44

Кароче братва, излагаю простые и ясные постулаты.
1. Если место "монетное", то по большому счету пофигу какой прибор, соберешь любым. У меня есть знакомый копатель из Гомельской, у него только в прошлом году появилась ася причем не 250, а 150, до этого была жуткая самоделка. А находки были сделаны такие, что коленки от зависти дрожат, когда коллекцию глянул.
2. Лучший прибор - это тот который нравится именно тебе. Мне очень нравится Х5, но я не скажу, что он лучший. Более того, считаю, что ценник на него завышен раза в два минимум. Но в Х5 есть несколько  фичей, которые меня привлекают -очень малый вес, прекрасная чувствительность на очень мелкие монеты и звуковая идентификация, при которой не возникает сомнений "копать или не копать".
3. Поиск "лучшего прибора"- это элементарный стереотип мужского поведения. Кто-то постоянно ищет лучшую женщину, лучший спиннинг, лучшую машину и т.д.
P.S. Петрович, благородно хочу избавить тебя от публичного зрелища "низвержения кумиров" при большом стечении народа, ;)  а также во избежание срыва Скарбу планов  продаж Терр на территории РФ (ведь слух о мнгновенно разнесется по всей Руси великой) :P , поэтому испытания проведем камерально при твоем следующем приезде, а Скарба и Казака берем в секунданты.   :rolleyes:

0

45

Казак, спасибо на добром слове.

0

46

Казакъ написал(а):

Кстати(не в обиду ,если кого задел лично)-каждый раз когда Скарб при мне продаёт аську,мне на ум приходит почему-то одна фраза из "Брат-2"--------------"одним уродом больше............."

:D Смешно  :D

Роман написал(а):

Если место "монетное", то по большому счету пофигу какой прибор, соберешь любым. У меня есть знакомый копатель из Гомельской, у него только в прошлом году появилась ася причем не 250, а 150, до этого была жуткая самоделка. А находки были сделаны такие, что коленки от зависти дрожат, когда коллекцию глянул.

И такой клюшкой можно найти хорошие находки, главное была бы цель!

Эх, Скарб больше не продаст тётю Асю  :D !

0

47

Роман написал(а):

.S. Петрович, благородно хочу избавить тебя от публичного зрелища "низвержения кумиров" при большом стечении народа,   а также во избежание срыва Скарбу планов  продаж Терр на территории РФ (ведь слух о мнгновенно разнесется по всей Руси великой) " /> , поэтому испытания проведем камерально при твоем следующем приезде, а Скарба и Казака берем в секунданты.

Ладно,я тоже благородный(ну,почти благородный) человек и мне лишней славы не надо.Тем более,что на тебе большой славы не заработаешь. :D
Согласен на камеральные испытания.Готовь место.

0