Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Холодное оружие разных времен » Шашка драгунка, офицерская, образца 1909г и Тесак обр.1848г.


Шашка драгунка, офицерская, образца 1909г и Тесак обр.1848г.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попались такие штучки на днях: Если есть спецы по холодняку, оцените плиз...

0

2

русское все,

    шашка драгунка, офицерская, образца 1909г, на рукояти д.б. вензель императора во время которого владельцем шашки был получен первый офицерский чин. - Это или А3 или Н2.

    и тесак русский пехотный, середины 19в (не помню точно год) - если принципиально--- напишу вечером.

0

3

gin
Спасибо, насчет того, что это я немного разбираюсь (тесак обр.1848г., клеймо выпуска 186?), драгунка Н2, я вообще-то насчет цен на сегодняшний день хотел уточнить.

0

4

а вот по ценам разбежка большая... драгунки в зависимости от сохрана (клина на фото не видно) продают от 300 до 1200 - кому как совесть и возможности позволяют  :)

0

5

Клин в идеале, да только я про ценник на тесак более интересовался.

0

6

сложно сказать,  такой тесак достаточно распространен и одновременно - вещь "на любителя" - людей больше длинномеры интересуют, где-то  около полугода назад предлагали за 250, так что думаю можно от этого стартовать. удачи.

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Холодное оружие разных времен » Шашка драгунка, офицерская, образца 1909г и Тесак обр.1848г.