Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Minelab X-Terra 70,как с ним работать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

помогите,пожалуйста, как работать с металоискателем Minelab X-Terra 70

0

2

vikontleon@mail.ru написал(а):

помогите,пожалуйста, как работать с металоискателем Minelab X-Terra 70

А инструкция тогда к чему? Пожайлуста, не задавайте такие вопросы! Инструкцию сможете найти в файловом архиве нашего Форума, либо по поисковикам.

0

3

Тссссс,это табу,про X-Terra 70 нельзя говорить вслух,Великий Магду может услышать и .......кранты тогда продажам SE :))
Реально ни на одном форуме,никто кроме Петровича, не дал ни одного нормального ответа.Мой опыт говорит что слушать все металлы и все настройки включить почти на максимум.

0

4

Bardak написал(а):

Мой опыт говорит что слушать все металлы и все настройки включить почти на максимум.

Если грунт позволяет, то только таким образом и надо работать.

0

5

LOZAMEN откуда такое нетерпение? Мяхше с людями нужно. А косить ширше (для vikontleon@mail.ru).

0

6

Согласен с Lozamen-ом. Как на такой вопрос отвечать? Надо включить прибор с помощью кнопки power и поступательно двигаться вперед по полю перемещая катушку слева направо. Наверняка такой ответ не устроит вопрошающего. Поэтому надо прочитать инструкцию, выехать в поле, выкопать сотню-другую сигналов, а потом спрашивать, что непонятно.

0

7

Не вопрос, LOZAMEN прав на все 100 и ты Trial тоже . Просто резковато, как-то. Терпеливее с новичками нужно. :)

0

8

Кому нужно?

0

9

Не получилось из меня толстовца. Ладно. А как вам так:
- Ваще гнать их всех (кто задаёт вопросы про священную корову) с форума нужно!

0