Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам Гаретт МАСТЕР СХ+

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам Гаретт Мастер Хантер СХ+   Детектор со всеми насадками,катушками уже продан!

со стандартной катушкой 7/10",
В комплекте также насадка-умножитель глубины Хоунд Мултиплаер,
подлокотник,видеокассета с инструкц. и инструкция на русском.
Все новое,привезен на продажу.Цена 2600 литов.За отдельную
плату могу продать катушку 10"\14" Power DD,сумку к умножителю(она
от Минелаб,но хорошо подходит)Е-майл не работает,пишите в личку.

Отредактировано Petruha (2007-08-07 04:20:57 pm)

0

2

Сориентируй по цене в долларах. Есть интерес. И, если можно, фото и диаметр входа (папа) на аппарате для подключения катушки.

0

3

Если в долларах, то цена детектора вместе с умножителем 1025 USD,
если есть охота на катушку 10\14" ДД,то она стоит 300 USD,а сумка
от Минелаба еще 40 USD.Потому как этой весной Гарретт изменил разъемы
на катушках, то у меня есть адаптер к разъемам,который тоже в комплекте.
С ним можем на Мастер Хантер подключать любые катухи от 250, 400,550,1250,1350
серий Гарретта.(в том числе и упомянутую 10\14"ДД)Короче,подключаются разъемы
старого и нового типов.Фотки сделать нечем.

Отредактировано Petruha (2007-07-23 12:14:21 pm)

0

4

Petruha написал(а):

если есть охота на катушку 10\14" ДД,то она стоит 300 USD

Акция от "Металапошук"!!!
Для посетителей форума из Беларуси и Литвы, Детеч 10Х14 ДД 180$

0

5

:cool: ну вот, опять меня развели... Скарб, конечно бизнес бизнесом и претензий тут быть не может, но когда уже второй раз подряд покупаю вещь, а через пару дней на нее форумчанам дают хорошую скидку - осадок в душе остается.

0

6

gin написал(а):

а через пару дней на нее форумчанам дают хорошую скидку - осадок в душе остается.

Чтоб осадок не накапливался,возьми контактный телефон Скарба и перед тем как что то купить-просто звони ему и спрашивай о предстоящих скидках. :)

0

7

Petrovich написал(а):

ну вот, опять меня развели... Скарб, конечно бизнес бизнесом и претензий тут быть не может, но когда уже второй раз подряд покупаю вещь, а через пару дней на нее форумчанам дают хорошую скидку - осадок в душе остается.

:D  :D  :D   Так я ж тебе с двух катушек 30 уёв скинул. То на то и выходит, не больше не меньше. Я же не могу ещё дешевле отдавать, надо же и на хлебушек заработать. Если бы я работал дедом морозом я бы вообще тебе их подарил  :D А что б осадка не оставалось, подъедешь я тебе сумку для находок презентую.

0

8

Скарбашукальнiк написал(а):

надо же и на хлебушек заработать

А на икорку? :P

0

9

да бог  с ней (сумкой для находок) не в этом дело.
Просто с катушками этими звонил доставал тебя 3 недели, и вроде ты и продал мне их дешевле чем на том же Следопыте  - даже вон 30 скинул, а только получается что купил я большую и маленькую катушки за 390, когда теперь могу у тебя же 2 большие взять за 360, а большая и маленькая следовательно еще дешевле должны быть. Или это такая наценка для особо настырного покупателя???  Я вообщем понимаю что есть бизнес и все такое, и если можно содрать с человека больше (он же ждал, звонил и купит - никуда не денется -тем более что и не торговался-то особо) -- то почему бы это не сделать, но все же мне хотелось бы большего равенства в ценах с остальными форумчанами. Я не прошу даром или дешево, я прошу не дороже чем другим, а это согласись разумно,  надеюсь ты меня поймешь. Тем более что покупаю у тебя уже третий раз:прибор +пинпойнтер + катухи, и может еще придется обратиться, земля ведь маленькая и круглая. И мне хочется надеятся что когда (или если) я к тебе в следующий раз обращусь -меня не выставят так же.  ;)
С уважением, Дмитрий.

Отредактировано gin (2007-07-24 03:59:47 pm)

0

10

gin написал(а):

да бог  с ней (сумкой для находок) не в этом дело.
Просто с катушками этими звонил доставал тебя 3 недели, и вроде ты и продал мне их дешевле чем на том же Следопыте  - даже вон 30 скинул, а только получается что купил я большую и маленькую катушки за 390, когда теперь могу у тебя же 2 большие взять за 360, а большая и маленькая следовательно еще дешевле должны быть. Или это такая наценка для особо настырного покупателя???  Я вообщем понимаю что есть бизнес и все такое, и если можно содрать с человека больше (он же ждал, звонил и купит - никуда не денется -тем более что и не торговался-то особо) -- то почему бы это не сделать, но все же мне хотелось бы большего равенства в ценах с остальными форумчанами. Я не прошу даром или дешево, я прошу не дороже чем другим, а это согласись разумно,  надеюсь ты меня поймешь. Тем более что покупаю у тебя уже третий раз:прибор +пинпойнтер + катухи, и может еще придется обратиться, земля ведь маленькая и круглая. И мне хочется надеятся что когда (или если) я к тебе в следующий раз обращусь -меня не выставят так же.   
С уважением, Дмитрий.

Хорошо, что написал по цене. Это я ошибся с ценой для форумчан. Не 180$ a 230$. Извиняюсь, цену не той катушки глянул. Товар новый, вот немного и запутались.

0

11

Роман написал(а):

А на икорку? " />

Как ты можешь Роман  :mad: В стране идёт битва за урожай, весь народ в одном едином порыве хочет швырнуть в лицо Газпрому их паршивые пол милиарда нашего долга, а ты... разве так можно.....  :D   :D :lol:

0

12

Роман написал(а):

А на икорку? " />

Угу. Жабью)))

0