Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Запад, Пруссия, Ливония » Что-то австрийское? немецкое? силезское? 1508 г. (Fragment monety)


Что-то австрийское? немецкое? силезское? 1508 г. (Fragment monety)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Kakoi monety fragment?
http://tinypic.com/4yozhcm.jpg
http://tinypic.com/5zdx1yv.jpg

0

2

говняцкое качество снимка, необрезанные края - большой объем трафика :fie:  ... полное не уважение к сообществу. знаю, но не скажу. :beee:

0

3

Eto mnenie tvajo ili soobchestva?A pra kachestvo kakoe est takoe.Ja dumaju glavnoe smysl.Eto forum kladoiskatelia a ne
junovo fotografa.

0

4

Форум то таки да... про поиск, но вот учиться пользоваться софтом по графике, еще никто не отменял.
А фото мутно, я не разобрал например....

0

5

Nu Gregor razabralsia chto za moneta.Znachit kto ponimaet tomu i kachestva chvataet.

0

6

R1, Грегор прав. Возьмите на вооружение ;) Я тоже как начал загружаться - "плевался", по качеству снимка не разобрал

0

7

R1 написал(а):

i kachestva chvataet.

Нехватает,очень мутное .    :)

0

8

Не фото а издевательство.

0

9

Chto kachestvo plochoe ja soglasen,no esli rech po etoi teme dalche budet tolko o kachestve snimka, to tema zakryta.

0

10

а поменьше - но покачественнее сдалать фото было низззя?
что-то австрийское? немецкое? силезское? 1508 г.

0

11

R1 не надо ершиться, действительно что по такому фото можно разобрать надпись 1508 и орел ВСЁ.

0

12

Esli u menia bylo by foto s kachestvom po lutche, ja by evo davno vystavil i ne bylo by etich nenuchnyh razgovorov.A esli po takomu foto opredelit monetu nelzia znachit i  tema zakryta.

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Запад, Пруссия, Ливония » Что-то австрийское? немецкое? силезское? 1508 г. (Fragment monety)