Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение методов работы с металлодетекторами » Рудольф Кавчик «Секреты Explorer или чего нет в инструкции»


Рудольф Кавчик «Секреты Explorer или чего нет в инструкции»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Естть така книга (сабж)
Интересует, кто читал ? И какие отзывы по книге, ваше мнение...?
http://i11.tinypic.com/4r99y1e.jpg

Отредактировано dinoeL (2007-09-10 10:17:46 pm)

0

2

Книга издана в помощь владельцам металлодетекторов Explorer и позволит более подробно изучить этот прибор и добиться наилучших результатов в поиске. Книга будет интересна тем, кто только собирается приобрести этот металлодетектор, и тем, кто уже давно эксплуатирует этот прибор. В книге много иллюстраций и фотографий. Приведены маски дискриминации и настройки детектора для различных задач - поиска монет, ювелирных украшений, золотых самородков и т.д.

Источник: http://meshok.ru/item/797677

Думаю книга новая, ещё никто не успел ознакомиться

0

3

Да уж новая :( . Пиз*еж и провокация, книга вышла 5 лет назад и автор совсем не кавчик! Если интересует могу выложить в сети оригинальную версию.

0

4

Searchby написал(а):

Книга издана в помощь владельцам металлодетекторов Explorer и позволит более подробно изучить этот прибор и добиться наилучших результатов в поиске.

А что там может быть нового?

Скарбашукальнiк написал(а):

автор совсем не кавчик

Главный дилер minelab чьи-то лавры присвоил?  :D

Скарбашукальнiк написал(а):

Если интересует могу выложить в сети оригинальную версию.

Саша, было бы не плохо. Любопытно!

0

5

так она лежит здесь в файлах кажись...

0

6

Скарбашукальнiк написал(а):

Если интересует могу выложить в сети оригинальную версию.

ОЧЕНЬ интересует!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

0

7

и мне будет тоже очень интересно ее почитать.

0

8

:)

budulay написал(а):

так она лежит здесь в файлах кажись...

Точно, посмотрел, лежит в файлах. Пётр выложил, так что качайте.

0

9

Книга про ЭКСП.doc ента?
Если она, то полная ерунда.

0

10

Может кто-нибудь конкретно скажет: книга Кавчика - это копия книги американского поисковика? (архив сайта) В смысле она действительно вышла несколько лет назад, или это только предположение!?

0

11

Searchby написал(а):

Может кто-нибудь конкретно скажет: книга Кавчика - это копия книги американского поисковика? (архив сайта) В смысле она действительно вышла несколько лет назад, или это только предположение!?

Как ты думаешь, Рудольф сидя в офисе и продавая приборы что то может посоветовать людям копающим регулярно?

0

12

Можно у Валентина с питерского спросить.

0

13

Скарбашукальнiк написал(а):

Как ты думаешь, Рудольф сидя в офисе и продавая приборы что то может посоветовать людям копающим регулярно?

Не знаю. С Кавчиком не знаком. А раз такое дело, подождём, может кто объявится, кто знакомился именно с этой книгой.

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение методов работы с металлодетекторами » Рудольф Кавчик «Секреты Explorer или чего нет в инструкции»