Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fisher F75

Сообщений 261 страница 280 из 393

261

Надо было... но думаю Stalker и так представил достаточно информации к размышлению, пока ехали на съезд, за что ему большое человеческое спасибо!

0

262

Дормидонт написал(а):

Это мой второй прибор. Первый был Вектор 7262.

   Я уже три года работаю с Вектором 7260 и не собираюсь его менять на другой прибор.

   Может у него и много недостатков (например, немалый вес, аккумулятор с большой катушкой примерно на 3-3,5 часа работает - поэтому на коп беру несколько аккумуляторов, черная катушка на жарком солнце (особенно на пляже) перегревается и надо охлаждать, катушки в воде через некоторое время намокают и надо сушить, и так далее), но по глубине поиска, хорошему и довольно точному распознаванию разных металлов и обьектов, работе в засоренной почве, поиску мелких предметов (и крупных тоже) и так далее, по моему, один из самых лутших в мире приборов. Конечно, надо накапливать опыт работы с ним - и довольно долго.

   А ведь Вектор 7262 по отзывам еще лучше, так что лучше не переходи на другие приборы, а все больше углубляй знания и опыт работая с Вектором.

0

263

KestaS написал(а):

Я уже три года работаю с Вектором 7260 и не собираюсь его менять на другой прибор.
   Может у него и много недостатков (например, немалый вес, аккумулятор с большой катушкой примерно на 3-3,5 часа работает - поэтому на коп беру несколько аккумуляторов, черная катушка на жарком солнце (особенно на пляже) перегревается и надо охлаждать, катушки в воде через некоторое время намокают и надо сушить, и так далее), но по глубине поиска, хорошему и довольно точному распознаванию разных металлов и обьектов, работе в засоренной почве, поиску мелких предметов (и крупных тоже) и так далее, по моему, один из самых лутших в мире приборов. Конечно, надо накапливать опыт работы с ним - и довольно долго.
   А ведь Вектор 7262 по отзывам еще лучше, так что лучше не переходи на другие приборы, а все больше углубляй знания и опыт работая с Вектором.

Кястас настоящий РУССКИЙ патриот!!! :D

0

264

Скарбашукальнiк написал(а):

Кястас настоящий РУССКИЙ патриот!!!

ох зря ты Саня, тако написал, сейчас же начнется..... :rofl:  :tomato:

0

265

Лень, не провоцируй! :D

0

266

Дормидонт написал(а):

чтобы увлееченные поиском люди могли общаться с равными себе и получать поддержку(!) и квалифицированную помощь!

это только ваша точка зрения. и еще - пока лично я не вижу, что вы со Скарбом равнозначны. будете равнозначны - получите и подержку. вполне квалифицированную (жалко, что не всегда быструю... :'(  ).Сменить ник Скарбу?  :rofl:  :rofl:  :rofl: а обрезание делать не надо? колокольчик в нос может вставить? :rofl:  :rofl: он то, бедолага, еще и не одевает желтых штанов...

0

267

Дормидонт! А вам не кажется, что вы перешли все границы? Если вы можете заявлять на Этом форуме что слово скарбашукальнiк не выговорить, то похоже делать вам тут нечего. В данном случае вы оскорбили не Скарба, нет, а всех беларускоязычных пользователей этого форума!!!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

268

Дормидонт написал(а):

Акцентировать в беседе "национальности" - это плохой тон. По-моем, вам нужно следить за своим языком.

Во первых, я говорил не про национальность, а про территориальную принадлежность.

Дормидонт написал(а):

И смените свой ник - во-первых, не выговоришь, а во-вторых, почему-то сразу возникает ассоциация с жуком - скарабеем!

Во вторых, мудила, учись выговыривать. У меня то же возникают ассоциации с твоим ником. Он ассоциируется с тупым хамоватым пидором которому все должны, но я это первый тебе не говорил и не рекомендовал сменить ник.

P.S. Пипец дожился, кокое то наглое хамло рекомендует мне ник сменить только по тому, что он написан по беларуски :canthearyou:

0

269

:cool:
Gregor как ты думаешь, что с ним Скарб сделает?  :D
Уважаемый Дормидонт, жаль что ты не отличаешь сказанное намеренно от сказанного второпях. :dontknow:  Где здесь оскорбление русских? :mad:
Дался тебе этот фишер. %-) Бери Асю и Россия вперёд! :flag:
Надеюсь, я политкорректно высказался.

Пока писал уже успели напостить. :flag:

Отредактировано redflag (2008-06-24 08:49:30 am)

0

270

Дормидонт написал(а):

форум на то и создавался, чтобы увлееченные поиском люди могли общаться с равными себе и получать поддержку(!) и квалифицированную помощь!

И смените свой ник - во-первых, не выговоришь, а во-вторых, почему-то сразу возникает ассоциация с жуком - скарабеем!

Никто и никому ничего не должен на форуме. И прежде чем что-то требовать не мешало бы ознакомиться с правилами!

  4. Все темы, в которых будет в той или иной мере проявляться неуважение к участникам форума, оскорбления, недопустимые рецепты и технологии поиска, дискредитация хобби металлопоиска, советы по поискам на запрещённых законом местах, фото находок с курганов, могильников и прочих охраняемых законами исторических мест, фото огнестрельного оружия (кроме антикварного) и взрывоопасных обьектов (мин, снарядов и т.д.)...

Отредактировано Stalker (2008-06-24 08:50:15 am)

0

271

Дормидонт, выдержаннее надо быть и поосторожнее с высказываниями. Ты ж не с Ванькой-соседом общаешься, которого в любой момент послать можешь, не забывай про мудрость народную.
"75"-м не пользуюсь, но знаю, что эта модель нова, ещё не массовая и в большинстве его юзеры - новички такие же. Так о чём разговор? Таким макаром решил советы выбивать? Не проходит - только отталкивает такое. А если беларуская мова не нравится, можешь вообще здесь не появляться, так как здесь собрались люди, взаимно уважающие культуры своих соседей.

0

272

:rofl:

0

273

LOZAMEN написал(а):

Дормидонт, выдержаннее надо быть и поосторожнее с высказываниями. Ты ж не с Ванькой-соседом общаешься, которого в любой момент послать можешь, не забывай про мудрость народную.
"75"-м не пользуюсь, но знаю, что эта модель нова, ещё не массовая и в большинстве его юзеры - новички такие же. Так о чём разговор? Таким макаром решил советы выбивать? Не проходит - только отталкивает такое. А если беларуская мова не нравится, можешь вообще здесь не появляться, так как здесь собрались люди, взаимно уважающие культуры своих соседей.

:cool:

0

274

Скарбашукальнiк написал(а):

Кястас настоящий РУССКИЙ патриот!!! :D

:cool:

0

275

Скарбашукальнiк написал(а):

Во вторых, мудила, учись выговыривать. У меня то же возникают ассоциации с твоим ником. Он ассоциируется с тупым хамоватым пидором которому все должны, но я это первый тебе не говорил и не рекомендовал сменить ник.
P.S. Пипец дожился, кокое то наглое хамло рекомендует мне ник сменить только по тому, что он написан по беларуски

Упал Скарб ты в моих глазах  :D
-1 респект  :D
Зачем же так, надо культурно всё делать   :flirt:
P.S "Язык на колодку"  :crazy:

0

276

RAJ написал(а):

Упал Скарб ты в моих глазах   
-1 респект   
Зачем же так, надо культурно всё делать   
P.S "Язык на колодку"

Да, я такой :P

0

277

жирненьким шрифтом... а что ж не заглавными буквами и красным цветом? и пбез одчеркивания...

Отредактировано Gregor (2008-06-26 07:44:39 am)

0

278

Дормидонт написал(а):

Удалите пожалуйста мой профиль - буду вам признателен и не буду мешать "вашей" беседе!

Дормидонт, снова, зачем так резко?
Сужу по себе.
Скарбашукальнiка знаю давно, скажу больше, с его подачи у меня появилось такое увлекальное хобби, мы нормально общаемся. Но, несмотря на это, я не жду, что он мне будет оказывать "медвежьи услуги". Сам неоднократно предлагал, мол поехали поищем вместе, правда по его местам :), а он всё твердит, что когда-нибудь :) Я ему: научи пользоваться OZI, он мне прогу установил, а дальше говорит осваивай сам :) Видишь?  Но я же на него не обижаюсь, а пытаюсь понять, да и знаю его давно, заметь!  Пойми, все мы хорошие знакомые  но нельзя отнять того, что  конкуренты в том числе, именно поэтому данный фактор не должен давать повода для каких то взаимных обид, это каждый из нас должен понимать.   Даже обижаться, на отдельного человека аль на весь форум - это разные вещи. По характеру Скарб такой, какой есть, но  его же не перевоспитаешь! Так как взрослый человек уже. Посему, учись принимать людей такими, какие они есть.
P.s. Нравоучителем быть не хотел :)

0

279

Дормидонт , что ж так ?.....Ведь не первый раз на ровном месте от Вас такая ерунда....Главное Вас никто не хотел обижать....

Если судить встречу, то 2:1 в пользу Скарбашукальника....причём он сам себе гол забил, а Дормидонт  ....забил себе два.... :D

0

280

LOZAMEN написал(а):

что  конкуренты в том числе, именно поэтому данный фактор не должен давать повода для каких то взаимных обид, это каждый из нас должен понимать.   Даже обижаться, на отдельного человека аль на весь форум - это разные вещи.

Поддерживаю!

Дормидонту.
Дормидонт хотел получить ответы по эксплуатации прибора, вроде всё нормально, правильно и культурно всё писал, но не учёл что здесь не официальная справочная.
А форум по любительскому хобби, у которого есть свой хозяин и админ и у которых есть полное право задавать здесь свои законы и порядки (не смотря на официально/стандартные правила форума).
Они платили за создание его и им и дирижировать.
Вы наверно этого не знали и обиделись на то что не получили нужных ответов, и сгоряча наговорили лишнего.
Наговорили может и немного, но ушат помоев на себя получили целое ведро.
И также сгорочя написали об удалении своего акаунта.
Это жизнь... бывает и мы разбиваемся по своей ошибке.
Предлагаю утереть кровавые сопли и быть бойцом.
Потому как жизнь это: "война за жизнь".

P.S. Сам только осваиваю F75, поэтому много сказать не могу, но отстроится до бесшумного режима не получается пока, хожу как есть со всевозможными переливами звуков, и думаю пробую и копаю.

0