Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам Fisher F75

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Почти новый(1 месяц б\у), в упаковке со всеми причиндалами.
1100 $ в Минске.  Гарантия. Инструкция на русском.

Отредактировано kopar (2008-03-20 06:41:42 pm)

0

2

kopar написал(а):

Причина

Вот и первые ласточки!!!??? :glasses:

0

3

:rofl:

0

4

А что даже не походил с ним?

0

5

Если человеку срочно понадобились деньги, то это не причина для смеха, т.к. ситуации разные в жизни бывают. И не дай вам Бог попадать в них.
Если вам прибор не нужен, то молчите и нехрен флуд разводить!

0

6

Капитан написал(а):

Если вам прибор не нужен, то молчите и нехрен флуд разводить!

Только не надо тут учить, что и как писать!

0

7

Капитан,  в точку!
Tuuker - походить не успел, рано купил. Наступит сезон, денежка появиться, опять его куплю.

0

8

Всё правильно Сергей сказал, может чуть резко. В личных темах продажи-покупки выводы делаем про себя, а разводить лишние обсуждения это неуважение не только себя но и лица, создавшего данную тему.

0

9

LOZAMEN написал(а):

Всё правильно Сергей сказал

не вижу здесь никаких "Сергеев". Если бы Сергей хотел, чтоб его тут все знали под этим именем - он бы сам так и написал. А так - он здесь совсем под другим ником, и обнародовать, поэтому,  свое имя как-то не собирался....  Это тоже некоторое неуважение и к нему, и к тем, кто не знает - кто здесь "Сергей".

0

10

Gregor зато мы тебя все знаем :flag:

0

11

Gregor написал(а):

не вижу здесь никаких "Сергеев". Если бы Сергей хотел, чтоб его тут все знали под этим именем - он бы сам так и написал. А так - он здесь совсем под другим ником, и обнародовать, поэтому,  свое имя как-то не собирался....  Это тоже некоторое неуважение и к нему, и к тем, кто не знает - кто здесь "Сергей".

Отчасти согласен, ничего возразить не могу :) Моё мнение, что те, кто общается здесь, если не знают друг друга лично, то часто знают "профиль" этого человека: его имя, а может поддерживает знакомство или вирт дружеские отношения. На мой взгляд большинство форумчан поняли, на кого я ссылался (Капитан) и что я желал донести в противовес обсуждаемого ньанса о "личных" темах на форуме. Ну а вообще, по обращениям, каждый из нас вправе сам выбирать как обращаться к оппоненту, если последний не против такого обращения, безусловно, соглашусь, чтобы другим было понятно к кому обращаются.

0

12

Какие личные темы, вы ЧТО?????????????????????????
Вы ещё под пароль поставте свою созданную тему, ППЦ слов нет.

Как говорится, где хочу там и флужу, а если что-то не так, на то есть модераторы чтобы подтирать за нами.
Сколько можно одно и тоже перемалывать?
ААААААААААААА достали правоведники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

RAJ написал(а):

Какие личные темы, вы ЧТО?????????????????????????
Вы ещё под пароль поставте свою созданную тему, ППЦ слов нет.
Как говорится, где хочу там и флужу, а если что-то не так, на то есть модераторы чтобы подтирать за нами.
Сколько можно одно и тоже перемалывать?
ААААААААААААА достали правоведники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D  :shine:  :rofl:  :playful:  :jumping:  :crazy:  :flag:

0

14

LOZAMEN написал(а):

На мой взгляд большинство форумчан поняли, на кого я ссылался (Капитан)

а я как раз подумал, что речь идет о РАЙе, с которым лично не знаком. вот  я о чем, что становится трудно понять - кто, что имеет ввиду...

0

15

Gregor написал(а):

а я как раз подумал, что речь идет о РАЙе, с которым лично не знаком. вот  я о чем, что становится трудно понять - кто, что имеет ввиду...

Ну, хорошо, что сейчас точки расставлены и как никогда видно, кто здесь "беспредельничает", а кто "порядок уважает", утрирую, но мера всегда есть. Приношу свои извинения kopar за дискуссию не по теме.

0

16

В продаже

Отредактировано kopar (2008-03-20 06:42:09 pm)

0

17

Снова в продаже!

0

18

Лучше давайте прибор обсудим.  У кого чего есть??????

0

19

pilot-air написал(а):

Лучше давайте прибор обсудим.

Обсуждение методов работы с металлодетекторами

Fisher F75

0

20

pilot-air написал(а):

Лучше давайте прибор обсудим

смотри здесь Fisher F75  и обсуждай

0