Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fisher F75

Сообщений 321 страница 340 из 393

321

Vot mozet prigoditsia komu.....    http://hobby-hour.ru/ins_Fisher_F75/

0

322

Прошел по местам с F75 по выбитым Асей.Приятно удивлен количеству и глубине находок ,пол коп Н2 и копейка советов примерно штык фискаря.Тепер придется пройти места где были интересные находки :jumping:

0

323

А если пройтись с минелабом после f75,то может и пару рубчиков вдруг нечаянно найдется.Сужу по своему опыту. :D  :music:

0

324

Dukat написал(а):

А если пройтись с минелабом после f75,то может и пару рубчиков вдруг нечаянно найдется.Сужу по своему опыту. :D  :music:

Ну, это уж вы хватили слишком, сударь! Неужели Ф75 рубли не видит? :D

0

325

Dukat написал(а):

А если пройтись с минелабом после f75,то может и пару рубчиков вдруг нечаянно найдется.Сужу по своему опыту.

Давай попробуем,заодно и опытом поделимсья. Хотя у меня большие сомнения в крутасти минилаба .Рубли та я асяй собрал :crazyfun:

0

326

Dukat написал(а):

А если пройтись с минелабом после f75,то может и пару рубчиков вдруг нечаянно найдется.Сужу по своему опыту.

ходил я после минилаба 70, находок в 2 раза больше, и глубже достаю. Терра 70 не видит то, что засекает 75-ка, так что не надо смуту вносить.

0

327

serg76 написал(а):

ходил я после минилаба 70, находок в 2 раза больше, и глубже достаю. Терра 70 не видит то, что засекает 75-ка, так что не надо смуту вносить.

Согласен полностью . :flag: у колеги завышеная самооценка :mad:

0

328

Dukat написал(а):

А если пройтись с минелабом после f75,то может и пару рубчиков вдруг нечаянно найдется.Сужу по своему опыту.

:flag: Серёга, ты нашёл всего лишь один железный рубчик 196.. года и после перепашки поля, а до этого там паслись 2 аси и 2 минелаба экспа (1й и 2й), а вот теперь смотри, сейчас опять перепашут это поле и соотвественно я там еще что-то найду с помощью Ф-75, так что мне утверждать, что Ф-75 круче всех перечисленных приборов вместе взятых? :playful:

0

329

ori написал(а):

Хотя у меня большие сомнения в крутасти минилаба

serg76 написал(а):

ходил я после минилаба 70, находок в 2 раза больше, и глубже достаю. Терра 70 не видит то, что засекает 75-ка, так что не надо смуту вносить.

ori написал(а):

у колеги завышеная самооценка :mad:

это все пустой базар

0

330

AK-47 написал(а):

это все пустой базар

Я не против минилаба и не против любого другово апарата .Находки любят тех кто ищет .Просто мне ненравится кокда чел пишет .

Dukat написал(а):

А если пройтись с минелабом после f75,то может и пару рубчиков вдруг нечаянно найдется.Сужу по своему опыту.

Вот это пустой базар

0

331

Ф-75 я очень да волен :shine:

0

332

сегодня доставал с 75-й вещи с еле слышимым сигналом, пуговицу и совок 3 копейки достал с глубины больше чем штык лопаты.

0

333

Вот и я об это,сигнал мутный а в глубине маленкая монетка .Теперь всегда буду перепроверять сигнал с ГЛУБИНЫ :jumping:

0

334

75 аппарат хорош-уважаю,но я с 2500 совковую трешку беру запросто с полтора штыка fiskas --прада с большой катушкой

0

335

2500 очень сложный прибор и честно говоря стоит дорогова-то. Сужу по высказываниям людей, у которых был на руках не один прибор.

0

336

да,дороговат и могли сделать по проще и по легче

0

337

Чего там сложного в 2500 ?  :glasses: Аппарат именно из за своей простоты был мной в своё время продан ..  Все они (т70-ф75-гти2500 примерно одинаковы) Все хорошо и глубоко цепляют и дополняют друг дружку при совместном копе  :flag:  Ф75 -хороший аппаратик , после моих проходов с ним практически не остаётся чего искать на битом мною месте . Я доволен .

0

338

Moжет покажем находки найденые с Ф-75?

0

339

ori написал(а):

Moжет покажем находки найденые с Ф-75?

Я выставил в весне 2009 находочки..

0

340

Fotki klas  :shine: naxodki super  :jumping:

0