Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fisher F75

Сообщений 381 страница 393 из 393

381

модернизация:

+1

382

...

0

383

Капитан написал(а):

модернизация:

A ne prostse li wziat katusku (DD) i cyferblat kak zapcasti i prisabacit ix na S-obraznuju PP ф40mm.(santexniceskuju poliuretanowuju trubu nagretuju nad kamforkoj) i podlokotnik iz ф100. http://sm.smilik.ru/1115038781.gif

0

384

KRZYSZTOF написал(а):

A ne prostse li wziat katusku (DD) i cyferblat kak zapcasti i prisabacit ix na S-obraznuju PP ф40mm.(santexniceskuju poliuretanowuju trubu nagretuju nad kamforkoj) i podlokotnik iz ф100.

По-моему, то, что вы предложили - гораздо ГЕМОРОЙНЕЕ %-)
я всего-лишь произвел качественный ремонт, после которого штанга точно не поломается :yep:

0

385

Давайте попробуем сделать иначе. Все кто покупал в Металапошуке Ф75 и впоследствии сломалась штанга, присылаете мне фото поломанных штанг, я их отсылаю пиндосам и стараюсь получить новенькие штанги для вас совершенно бесплатно.

+1

386

Скарбашукальнiк написал(а):

Давайте попробуем сделать иначе. Все кто покупал в Металапошуке Ф75 и впоследствии сломалась штанга, присылаете мне фото поломанных штанг, я их отсылаю пиндосам и стараюсь получить новенькие штанги для вас совершенно бесплатно.
            Подпись автораЖыве Беларусь!

Правильный подход к делу!!!

0

387

Скарбашукальнiк написал(а):

Все кто покупал в Металапошуке Ф75 и впоследствии сломалась штанга, присылаете мне фото поломанных штанг, я их отсылаю пиндосам и стараюсь получить новенькие штанги для вас совершенно бесплатно.

[взломанный сайт] мои фото выше, а косяк лишь в слишком большом отверстии для крепления ручки. Если выгорит со штангами - с меня пиво http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0330.gif

0

388

:flag:

0

389

Pasawietujte pazalusta kakoj FISHER F75 lutse? F75 Limited Edition ili Specjal Edition Bleck? S uwazenijem.

0

390

KRZYSZTOF написал(а):

Pasawietujte pazalusta kakoj FISHER F75 lutse? F75 Limited Edition ili Specjal Edition Bleck? S uwazenijem.

Это одно и то же. Просто лимитед эдишн вышел на прошлое Рождество для изучения спроса. Спрос был и выпустили блэка.

0

391

А может  рестайлинговый Ф75 просто маркетинг, имел кто возможность сравнить?

0

392

oll написал(а):

А может  рестайлинговый Ф75 просто маркетинг, имел кто возможность сравнить?

Я сравнивал в позапрошлом году в декабре. Отличия есть. Особенно понравился режим CL.

0

393

Напомните мне пожалуйста кто утвеждал что у fisherа f75 нормальная (не хлипкая) конструкция [взломанный сайт]

0