Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fisher F75

Сообщений 61 страница 80 из 393

61

Скарбашукальнiк написал(а):

минимум два человека с форума купиле его по такой цене

а нам не продали когда просили, вот и пришлось в москву ехать...

0

62

serg76 написал(а):

а нам не продали когда просили, вот и пришлось в москву ехать...

К покупке прибора стоит подходить обстоятельно, торопится не стоит. А не продали потому, что праздники были ни кто не работал и товар подвезти было накладно. Теперь слава богу всё работает в нормальном режиме.

0

63

на сайте что-то не видно 75-ки.

0

64

serg76 написал(а):

на сайте что-то не видно 75-ки.

Конечно не видно, програмисты её не размещали. Однако всем желающим она продаётся с сегодняшнего дня за 1250, так как акция уже закончилась.

0

65

Скарбашукальнiк написал(а):

Конечно не видно, програмисты её не размещали. Однако всем желающим она продаётся с сегодняшнего дня за 1250, так как акция уже закончилась.

А жаль, я все ждал, пока на металапошуке появится. За 1000 бы взял сразу.

0

66

Скарбашукальнiк написал(а):

Конечно не видно, програмисты её не размещали

да, с сайтом постоянная тормозуха в плане несвежести инфы

0

67

Скарбашукальнiк написал(а):

Конечно не видно, програмисты её не размещали.

Саша, а почему бы самому её не обновлять? Просто и быстро.

0

68

а кто вообще слышал об акции? я нет, честно говоря.

0

69

Надо внимательно было отслеживать все ветки посвященные данному прибору, и вопросов бы не возникло.

0

70

:cool: ну и бог с ней с акцией, прибор у меня, и не важно где и как его достал.

0

71

Вот это правильно! Аппарат хорош, и стоит своих денег. Я думаю это никто из владельцев отрицать не будет.

0

72

Stalker написал(а):

Я думаю это никто из владельцев отрицать не будет.

Каждый кулик свое болото хвалит!
Цыплят по осени считают!

0

73

Cheslav написал(а):

Цыплят по осени считают!

Скорее уж по началу сезона :D

0

74

Прибор хорошо сбалансирован, легок, удобен, осталось опробовать. Есть с чем сравнивать, результаты после

0

75

---andyreal---

Основной принцип работы с любым прибором: другой прибор всегда лучше!
Ходил с Кондором - после меня поднимали и с Экспами и с Асями... Вывод: Кондор Censored, остальные рулят! Хожу после Экспа с Кондором, поднимаю.. Вывод: Эксп Censored, Кондор рулит! Хожу с Теркой, после меня с Кондором поднимают. Вывод: Терка Censored, Кондор рулит! После меня с Теркой Аськой поднимают. Терка Censored, Аська рулит. После Аськи Экспом поднимают.... И так до бесконечности.... Круговорот приборов... Или скорее игра продавцов на излишней мнительности пользователей.
Ребят, ну сколько можно тереть одно и то же? Каждый год сравнения, тесты, звонкие удары пятками по груди... Ну нет ни у одного прибора полного преимущества над своими одногруппниками. НЕТ! Разница в нюансах. Один лучше берёт пятаки, другой чешую и наоборот. Третий крепче, четвёртый легче... Пятый красивей, шестой умеет по-женски разговаривать...
Шумиха с Ф-75 в этом сезоне такая же, как в прошлом с МХТ. А раньше с Теркой. Один в один. Хвалебные тесты рост продаж и тихая смена прибора зимой на другой. Та же судьба и у Ф-75. Всё было... Ничего не меняется

___КАЗАК___
А оно так всегда будет...Это жизнь...
В жизни все люди делятся на консерваторов и новаторов..К примеру вот Петрович-чистой воды новатор.Скарб-новатор...
Новаторы постоянно стремятся к чему либо,постоянно пробуют что-то новое,эксперементируют...
Консерваторы чахнут в сознании своей значимости...
Пример-мой отец начал пользоваться микроволновкой только год назад,когда я ему её НАСИЛЬНО подарил...Он консерватор...Какая микроволновка???/!!!!!
Ведь там магнитные излучения!И вообще это-ШАЙТАН-ЯЩИК...
А мобилой-3 года назад...Тоже я подарил...
А за компьютер сел только полгода назад....

Всё дело в том,что для некоторых развитие заканчивается на каком-то месте,они застывают в своём развитии,а потом следуют только ухмылки и фразы типа-"Ну что ещё придумать можно?"
Пока новаторы-идеалисты космический корабль запускают,консерваторы на трамвае ездят и брюзжат-"Всё равно ваш космический корабль упадёт" и каждый раз радосно потирают руки,когда что-то не получается...Ха-ха..А ведь мы предупреждали!
А потом удивлённо смотрят на телевизор-никакак БЕСОВСКОЙ ящик????

Продолжение темы http://www.reviewdetector.ru/index.php? … amp;st=180

0

76

Большое спасибо всем участникам "Битвы Титанов 2", ведь именно благодаря им, я выбрал для себя Фишер F75. Ещё отдельное спасибо Скарбу за то, что научил пользоваться ГПС, привязал карты и не дал нае.ать меня минским барыгам.

0

77

На подходе новый Fisher.
http://www.kellycodetectors.com/fisher/ … f70buy.htm
Обратите внимание как американцы торгуют и какие цены.

Удачи!      Алесь.

0

78

serg76 написал(а):

Большое спасибо всем участникам "Битвы Титанов 2", ведь именно благодаря им, я выбрал для себя Фишер F75. Ещё отдельное спасибо Скарбу за то, что научил пользоваться ГПС, привязал карты и не дал нае.ать меня минским барыгам.

Ну это уж ты перебрщил,хотя помощь которую оказал Скарб недооценивать нельзя....Зря с прибором его не послушался-съэкономил бы деньги...

0

79

да, Казак, та как всегда прав, по сути дела и без нее.

0

80

конечно меня никто напрямую F75 не уговаривал покупать, увидел, подержал в руках и загорелся, все это было еще до тестов, как только он появился у Скарба. А про барыг и привязки - спасибо. Не забуду.

0