Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fisher F75

Сообщений 161 страница 180 из 393

161

Два раза пользовал, не понравился, поэтому продам за 1100 вместе с наушниками фирменными. Почти новый, ибо как сказал  пользовал то всего 2 раза.

0

162

Ну, значит, не твой аппарат. Если не секрет, что не понравилось?

0

163

Stalker написал(а):

Если не секрет, что не понравилось?

Извините, что встреваю.
Мне не понравилось пока только одно - плохо помещается в
разобранном виде в купленный  мною рюкзак. Поэтому я немного
укоротил пластмассовую штангу и подлокотник. Примерно подогнал
размер под Асю  и, конечно, под свои габариты :crazyfun:
Кто в будущем собирается продавать сие делать не рекомендуется. :nope:

Удачи!     Алесь. .

0

164

Stalker написал(а):

Ну, значит, не твой аппарат. Если не секрет, что не понравилось?

Хлипкий прибор с невыразительным звуком. Я не музыкант, поэтому тяжело ориентироваться на слух, хотя дисплей информативный, а по конструкции до осени он не доживёт :(, т.е. придётся прилагать руки к усилению (замене) ручки с дисплеем и ещё нечто о чём скажу после когда разберусь.

0

165

Фубля  :canthearyou: Прибор больше чем за штуку баксов должен быть такой, чтобы с пристрастием подкопаться не к чему было :dontknow:

0

166

D_D_D написал(а):

Хлипкий прибор с невыразительным звуком. Я не музыкант, поэтому тяжело ориентироваться на слух, хотя дисплей информативный, а по конструкции до осени он не доживёт

Если с прибором нельзя работать при желании только на звук - он мне даром не нужен. Интересно получается, неоспоримость звука перед дисплеем вроде как совсем недавно была признана ... Советовали даже дисплеи на Экспах заклеить...  :)

0

167

Роман написал(а):

Фубля   Прибор больше чем за штуку баксов должен быть такой, чтобы с пристрастием подкопаться не к чему было

Я уже смирился с тем что так не бывает, что б все ОК было, и похоже что в ближайшем будущем идеальных приборов  не предвидется...последний эксп тому подтверждение. :dontknow:

0

168

Цены, которые ломят производители за эти "творения", просто издевательство над потребителями. Совсем недавно на западных сайтах была шумиха, что производители МД заключили типа тайного картельного соглашения, по которому обязались держать усредненный ценник и не опускать друг друга и вкидывать новые модели с определенными интервалами и не одновременно.

0

169

недостаток, который мне не нравится - однотонность на all metall, приходиться постоянно на дисплей смотреть - голова за день закрцужится. Это безусловный минус 75-ки. конечно дорогова-то для него 1000-1200$, его цена в пределах 750$.

0

170

Sergei написал(а):

последний эксп тому подтверждение.

Зато 2 рулит!!! :cool:

serg76 написал(а):

го цена в пределах 750$.

0

171

Cheslav написал(а):

Зато 2 рулит!!!

На сегодняшний день один из лучших, но своих заморочек для этих денег что он стоит, то же хватает.
Мы же сейчас говорим о несоизмеримо завышенных ценах на приборы.  Тестер, точный измерительный прибор, сейчас стоит 10-15 баксов, вот и сравнивайте...

0

172

Снижать цены на приборы не стоит (хотя это уже не сильно сдерживающий фактор, как было 5 лет назад), просто надо стараться делать предельно качественно и надежно, а не пытаться увеличить навар за счет дешевизны комплектующих из плохих материалов. Берешь в руки Эксп или Соверен, чувствуешь - вещь. А берешь Терру и .... уже другое впечатление.

Отредактировано Ingvar (2008-03-07 03:44:03 pm)

0

173

Ingvar написал(а):

Берешь в руки Эксп или Соверен, чувствуешь - вещь. А берешь Терру и .... уже другое впечатление.

+1

0

174

Ingvar написал(а):

Если с прибором нельзя работать при желании только на звук - он мне даром не нужен. Интересно получается, неоспоримость звука перед дисплеем вроде как совсем недавно была признана ... Советовали даже дисплеи на Экспах заклеить...

Работаю с Ф75 только по звуку, если у кого то проблемы со слухом пускай тыркает щупом а не с МД ходит.

0

175

serg76 написал(а):

недостаток, который мне не нравится - однотонность на all metall, приходиться постоянно на дисплей смотреть - голова за день закрцужится. Это безусловный минус 75-ки. конечно дорогова-то для него 1000-1200$, его цена в пределах 750$.

А по чему не 250 долларов? И к тому же я считаю средняя зарплата в Беларуси должна быть 2000 евро. И ещё много чего должно было быть, к примеро мне вчера тёлка должна была дать но ... б..дь нае.ала.

0

176

D_D_D написал(а):

Хлипкий прибор с невыразительным звуком. Я не музыкант, поэтому тяжело ориентироваться на слух, хотя дисплей информативный, а по конструкции до осени он не доживёт , т.е. придётся прилагать руки к усилению (замене) ручки с дисплеем и ещё нечто о чём скажу после когда разберусь.

Конструкция прибора слизана с Вайта! А это классика, одна из лучших конструкций. И я не знаю пока ни одного человека у которого бы сломалась механика в Ф75.

0

177

Скарбашукальнiк написал(а):

А по чему не 250 долларов? И к тому же я считаю средняя зарплата в Беларуси должна быть 2000 евро.

в то и дело, что мы не 2000 EUR зарабатываем, поэтому если все сравнить, то и прибор в 750$ вполне его цена. Мое мнение (ни кому не навязываю) дороговат он для своих функций. Я к примеру хожу практически на функции "все металлы", поэтому лично для меня отсутствие звуковой палитры это в этой функции, минус.

Отредактировано serg76 (2008-03-07 08:46:03 pm)

0

178

Серж. А почему бы тебе не походить с обычным импульсником, раз ходишь в режиме Олл Металл. И стоить будет копейки, и 5 коп СССР в грунте - 40 см.

0

179

в то и дело, что мы не 2000 EUR зарабатываем, поэтому если все сравнить, то и прибор в 750$ вполне его цена.

Т.е. для белоруса должна быть цена 750...Для россиянина 1200,а для москвича 5000???
Так что ли???
А я вот зная сколько стоит бухло в дутике(стоило) реально недоволен и считаю завышенными цены в Минске..Только моё мнение к РЕАЛЬНОСТИ не имеет никакого отношения...

0

180

Скарбашукальнiк написал(а):

по чему не 250 долларов? И к тому же я считаю средняя зарплата в Беларуси должна быть 2000 евро.

кому то и кобыла невеста!
а вот насчет

Скарбашукальнiк написал(а):

мне вчера тёлка должна была дать но ... б..дь нае.ала.

это гараздо хуже - главное чтоб в суботу все хорошо было, а то в воскресенье страшно ехать будет.

0