Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение законов и СМИ » На польско-белорусской границе задержали россиянку с орденом Почетного


На польско-белорусской границе задержали россиянку с орденом Почетного

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Золотой орден Почетного легиона 1870 года и французское оружие начала XIX-го века изъяли белорусские таможенники у гражданки России на польско-белорусской границе, сообщили в понедельник агентству "Интерфакс" в Государственном таможенном комитете Беларуси.
http://img.tut.by/n/orden0310.jpg
Сабли, шпаги, штыки, мушкет, относящиеся к периоду Отечественной войны 1812 года, несколько украшений с драгоценными камнями, а также орден Почетного легиона были обнаружены у пассажирки автобуса "Париж-Москва" при таможенном досмотре на пункте пропуска "Варшавский мост". По словам собеседника агентства, в заполненной женщиной таможенной декларации были указаны подарки, личные вещи и валюта в сумме 29 тысяч евро, а историко-культурные ценности были найдены при помощи технических средств, которые при досмотре багажа среагировали на изделия из металла.

По предварительной оценке, стоимость изъятых предметов составляет несколько десятков тысяч евро. Россиянка задержана, а материалы дела переданы в суд Московского района города Бреста.

Lenta.ru

0

2

Холодняк бы по-любому не прокатил, а остальное надо декларировать и проблем бы не было

0

3

Нет мозгов, что еще можно сказать.

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение законов и СМИ » На польско-белорусской границе задержали россиянку с орденом Почетного