Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю Шадоу Х 5

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Или не менее крутой :glasses: аналоговый прибор.

Отредактировано redflag (2008-11-20 09:23:51 am)

0

2

Считаю, что Тесоро возможно и в Москве заказать, их серийно выпускают, а вот с Шадоу будет посложней и подороже.

0

3

Шадоу естественно б.у.

0

4

http://www.allegro.pl/show_item.php?item=372902215

только это...

0

5

Спасибо! Как там покупать?

0

6

К пользователю под ником Евгений обратись на wwwantik-war.lv  у него должны быть трои х5 по нормальным ценам. Сам брал 2 прибора. У напарника тоже х5 есть,думает продавать,али нет-дам ответ если надумает.

Отредактировано grey (2008-05-28 12:54:41 pm)

0

7

grey
Спасибо!

0

8

Ред, а чего решил аналога купить? Если не секрет.

+1

9

Да, подумываю. %-)  В помощь к Терре и Фишеру. А, что есть информация? :flag:

0

10

Да я вот тоже с двумя приборами. Первый аналог, второй Фишер. Аналог украинский Кардинал-профи. Очень нравится. На тестах у Скарба был. Ни чем не уступает Трою.

0

11

Для пляжа и войны лучше троя ничего не юзал..

0

12

Напоминаю! Тема актуальна!

0

13

К сожалению Шадой уже предложить не могу, расстался с ним пару лет назад. Достоинств у него навалом и минусы тоже есть. Очень удивился, когда он молчал как рыба об асфальт над расплющенной алюминиевой миской :huh: .....думаю, что Трой  Ф75-ке помошью не будет.
Извиняюсь, что запостился не по теме.

0

14

Шифера уже нет! :dontknow:

0

15

На ревью пару дней назад был выставлен "неспешно" на продажу х5, продавался ровно 30 минут!...

0

16

Iff написал(а):

На ревью пару дней назад был выставлен "неспешно" на продажу х5, продавался ровно 30 минут!...

Он сейчас не выпускается?  Странно как-то, есть спрос, а выпуск свернули.
Мне кажется в таком случае надо смотреть в сторону Тесоро, знакомый
копарь из USA очень уж хвалил.

Удачи!        Алесь.

0

17

совершенно не понимаю истерии по поводу Х5..Да,в своё время рулил..сейчас то он зачем???Времена прошли....Минусов куча,а плюсы уже весьма сомнительны...

0

18

Iff написал(а):

К сожалению Шадой уже предложить не могу, расстался с ним пару лет назад. Достоинств у него навалом и минусы тоже есть. Очень удивился, когда он молчал как рыба об асфальт над расплющенной алюминиевой миской

Ну уж над алюминиевой миской, чтобы молчал, это уже слишком.., такое просто невозможно...Уж насчет чувствительности на мелочь.., Шадоу далеко не последний, если не сказать больше, а уж такой блин, как тарелка.., прибор за полметра орать будет.., (обижаешь, начальник) :D

Отредактировано Rx420 (2008-11-23 11:21:06 pm)

0

19

Казакъ написал(а):

совершенно не понимаю истерии по поводу Х5..Да,в своё время рулил..сейчас то он зачем???Времена прошли....Минусов куча,а плюсы уже весьма сомнительны

Плюсы совсем даже не сомнительны.., да и минусов..навряд ли куча, не больше, чем у других, а скорее меньше, чем у многих.., да и времена его еще долго не пройдут.., учитывывая, что все приборы этой ценовой категории не далеко ушли друг от друга..Все Фирмы топчатся вокруг да около..и видимого прорыва по технологии поиска пока не ожидается.., а разные мелочи и примочки... это уже дело вкуса..С таким же успехом можно искать и находить с приборами более старых выпусков.., высшей линейки. Так, что и истерия  по поводу новых приборов тоже не всегда оправдана..ИМХО

Отредактировано Rx420 (2008-11-23 11:21:57 pm)

0

20

Казакъ написал(а):

Времена прошли....Минусов куча,а плюсы уже весьма сомнительны...

Ну ну, Казак назови альтернативу пожалуйста!? Ф75???

0