Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Талерки

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Скарбашукальнiк написал(а):

Копали там два очкарика, один приборы продаёт, наше хобби портит, другой толстый бородатый, пиво очень любит пить

http://i045.radikal.ru/0804/26/1514c1a82eea.gif

0

42

Скарбашукальнiк написал(а):

Г.Д. Тупальщина

На Вилии?

0

43

Скарбашукальнiк написал(а):

Узнаю это место Г.Д. Тупальщина. Копали там два очкарика, один приборы продаёт, наше хобби портит, другой толстый бородатый, пиво очень любит пить.

Мне бы этих очкарика и толстяка на денёк в Несвиж. У тёщи огород 2-е сотки под лопату перекопать. :blush:  Пиво обещаю.

0

44

redflag написал(а):

У тёщи огород 2-е сотки под лопату перекопать. :blush:  Пиво обещаю.

Думаю пивом не отделаешься...  :glasses:
  Запас самогона весь выпьют,кабанчика съедят... :crazyfun:

0

45

Да, что называется оБделался лёгким испугом :D

0

46

Wiktor написал(а):

minchanin писал:
И куча ямок в поле, озимые вырыты, ямки не зарыты...Хорошо если только маленькие ямки. Мне пришлось наблюдать на Гродненщине вот такую картину - это следы "работы" минских копателей.

Это еще что - выхожу утром гулять с собакой (Минск, не центр, но далеко и не окраина) - прошел... прямо во дворе, В МИНСКЕ, во дворе многоэтажки - незакопанные ямки около которых валяется вырытый металомусор.... :mad: .:mad: :mad: ..да и в полях - ямка-на-ямке-ямкой-погоняет-вырытыми пробками блестит... :mad: - похоже кое-кому из, кхммм... коллег (я бы сказал - горе-коллег) явно не хватает ЭЛЕМЕНТАРНОЙ культуры :mad:

0

47

по всей территории РБ таких ямок хватает... кол-во копателей растет, а уровень культуры падает

0

48

Хорошо если только маленькие ямки. Мне пришлось наблюдать на Гродненщине вот такую картину - это следы "работы" минских копателей.

А ведь как поработали эти двое не известных мне товарисча.....Фото не передаёт всю полноту картины....
Некий товарисчъ назовём его условно "Гад убивающий наше хобби" филонил очень часто... :D

А судя по фото не многим позже вы там побывали..... :flag:

0

49

Air написал(а):

Не, ну млин, хоть признайтесь, это сего года картина? Или написана немного раньше?
Я в том году, так сказать, начиная, по этому месту много кругов нарезал, мне аж стыдно за себя.

Не беспокойся, это было три года назад, как говорится - "Всё с.изжено до ВАС :D "

Роман написал(а):

На Вилии?

На Вилии :glasses:

redflag написал(а):

Мне бы этих очкарика и толстяка на денёк в Несвиж. У тёщи огород 2-е сотки под лопату перекопать.   Пиво обещаю.

Надо будет у них спросить, может и поедут  8-)

0

50

Мне бы этих очкарика и толстяка на денёк в Несвиж.

Я один не поеду :D  :D  :D  :D  :D

0

51

Скарбашукальнiк написал(а):

Не беспокойся, это было три года назад, как говорится - "Всё с.изжено до ВАС  "

Если чесно, то успокоил :)  монет я там нашел очень немного, если интересно.

0

52

Air написал(а):

Если чесно, то успокоил   монет я там нашел очень немного, если интересно.

В том месте ты точно НИЧЕГО не нашел :rolleyes:  , потому что кладик не на Г.Д. был а с пол км от него.

0

53

Скарбашукальнiк написал(а):

В том месте ты точно НИЧЕГО не нашел   , потому что кладик не на Г.Д. был а с пол км от него.

Так я же не по раскопу ходил (откуда мне знать что он там был :) а по двору - имею ввиду что вцелом на месле монет было немного, и ясен пень не кладовых а потеряшек, намного больше первушного мусора.

0

54

Скарбашукальнiк написал(а):

На Вилии

А меня там один колдырь уговаривал "панский склеп" раздубасить....урод. На другом берегу очень знатная корчма была

0