Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



француз?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, пожалуйста, цену  на  пуговицу.

0

2

Француз, но поздний. Крымчак. Такая, думаю, на 10-15 у.е. потянет.

0

3

Может и не крымчак, такие и в ПМВ были.

0

4

Не знаю, поможет ли в определении (Крымчак или ПМВ)  место находки. Но найдена была на границе Смол.обл с Мос.обл.
И ещё подскажите по стоимости этих двух

0

5

А за одно поведайте мне кто такие ПМВ и Крымчаки, только в доступной форме. Облегченной. Для девочек :writing:

0

6

ПМВ - Первая мировая война. Крымчак-Крымская война.

0

7

Спасибо

0

8

И ещё. Это имеет отношение к французам?

0

9

stels написал(а):

Не знаю, поможет ли в определении (Крымчак или ПМВ)  место находки. Но найдена была на границе Смол.обл с Мос.обл.
И ещё подскажите по стоимости этих двух

Не беспокойтесь, у вас французы по 812 году :) Готов покупать постоянно. Большая, убитая даром не нужна, а маленькая порядка 15-20 доларов.

0

10

Как только я дорасту до статуса "продавать постоянно". Будем дружить домами. Нет лучше городами. А по фиговенке ничего не подскажите? Что это и от чего?

0

11

stels написал(а):

Как только я дорасту до статуса "продавать постоянно". Будем дружить домами. Нет лучше городами. А по фиговенке ничего не подскажите? Что это и от чего?

Похожа на конину стилизованную под гренаду, хотя не исключено, что не известный тип гренады.

0

12

Похожа на конину стилизованную под гренаду, хотя не исключено, что не известный тип гренады.

Скарб,ты чё???
Голимая конина!Гренадой и не пахнет...

0

13

Да, конина. Этот элемент обломан, целую такую запцацку раньше находил.

0

14

stels написал(а):

А за одно поведайте мне кто такие ПМВ и Крымчаки, только в доступной форме. Облегченной. Для девочек

У нас девченки? Так парни, прекращаем материться, и чистим зубы перед выходом "в онлайн" :glasses:

0

15

stels написал(а):

Подскажите, пожалуйста, цену  на  пуговицу.

Пуговка 101% Франция на Крымскую войну, номер полка распостраненный, в Севастополе и в Москве стоит 5у.е.

0