Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » Четверть талера,Орт продам.Предлогаем цены


Четверть талера,Орт продам.Предлогаем цены

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://i29.tinypic.com/33lpemu.jpg
http://i32.tinypic.com/2mpllsm.jpg

http://i26.tinypic.com/fvwd2s.jpg
http://i27.tinypic.com/ixwivn.jpg

Предлогаем цены.Находяться в Минске

Отредактировано prosto560 (2008-06-10 10:58:31 am)

0

2

Цену объявляет продавец однако...
Ну раз цены нет, то по 10 у.е. дам....за каждую.
Я не барыга, но состояние увы не очень то монет.

0

3

dinoeL написал(а):

Цену объявляет продавец однако...
Ну раз цены нет, то по 10 у.е. дам....за каждую.
Я не барыга, но состояние увы не очень то монет.

Поддерживаю! :flag:
И...фото плиз по-меньше (тазики!!!) :glasses:

0

4

по 15 баксев дам

0

5

о...торги типа :)
16 за первую, вторая отпадает :)

А вообще, еще правильнее будет:
Объявить:
- название лотов
- дату начала и окончания торгов
- начальную цену, шаг ставок
- ну и пр....

Отредактировано dinoeL (2008-06-10 09:03:16 pm)

0

6

17 за первую, вторая -15

0

7

По поводу минимальной цены, дешевле 80$ не отдам(за две).И то под вопросом.Согласен,состояние не очень.

0

8

prosto560 написал(а):

По поводу минимальной цены, дешевле 80$ не отдам(за две).И то под вопросом.Согласен,состояние не очень.

Проси в евро или фунтах. А лучше не 80 а 180. Кто ж тебе запретит.  :no:

0

9

redflag написал(а):

Проси в евро или фунтах. А лучше не 80 а 180. Кто ж тебе запретит

Не вопрос:180 Кто больше.

redflag ты хочешь сказать,что дорого?Может я ошибаюсь.Приведи примеры,ссылки где дешевле.

0

10

может и даст кто нибуть по 39,5  :dontknow:

0

11

по такой цене лучше себе оставить :crazy:

0

12

80 у.е. за обе--дорого, монеты совсем не красивые. И зачем тут требовать какие-то ссылки, где дешевле?  Попробуйте продать за такие деньги на клубе, коллекционерам.  И посмотрите, сколько они предложат.  :confused:

0

13

minchanin написал(а):

Попробуйте продать за такие деньги на клубе, коллекционерам.

Там нет коллекционеров.Там перекупы процентов 95-98, если не 100%

0

14

Не на 100. Но коллекционеры от этого эээээ.... добра!... откажуться за любые деньги. Коллекционеры покупают для коллекции, а ваш товар не может претендовать на попадание в коллекцию коолекционера. Максимум - в обменный фонд. Соответственно и цена будет "для третьего сорта". Представляю себе очередь за дохлым четвертаком - Илья, Саша, Макдуклит, Франц, Андреич...... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Gregor написал(а):

Коллекционеры покупают для коллекции, а ваш товар не может претендовать на попадание в коллекцию коолекционера.

Согласен.

Я про то,что коллекционеров на клубе пракчически нет.И сколько там предложат меня не интересует.По поводу моей цены давайте не будем раздувать тему.Если кому то интерестно-предлогаем.

0

16

prosto560 написал(а):

Согласен.
Я про то,что коллекционеров на клубе пракчически нет.И сколько там предложат меня не интересует.По поводу моей цены давайте не будем раздувать тему.Если кому то интерестно-предлогаем.

Золотые слова.
К стати слово "предлагаем" пишется через гласную "А". В безударных корнях лаг-лож с последующим суффиксом -а-.

Отредактировано redflag (2008-06-11 04:06:46 pm)

0

17

prosto560 написал(а):

Если кому то интерестно-предлогаем.

Предложили уже.
Не устраивает, пишите тогда свою цену в 1 постике. Вопросов больше и не будет.

0

18

Soglase.

0

19

рад, что вы меня правильно поняли.

prosto560 написал(а):

И сколько там предложат меня не интересует

однако здесь - не совсем походящее место для продаж слабых монет по "желаемой" цене. форум, конечно, просматривают грамотные люди, но  их интересуют  интересные вещи. если меня не интересуют эти монеты то я и не буду высказывать своего мнения по их цене -  я не смогу подкрепить свои слова деньгами (хотя некое мнение у меня есть). а слова без подкрепа - просто слова. и их здесь уже много.

0

20

to redflag     :writing:
super :-) kak v shkole

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл Смайл ' Смайл Смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл [взломанный сайт]


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » Четверть талера,Орт продам.Предлогаем цены