Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



распродажа

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

ребята очень хорошие цены предлагаются человеком известным в наших рядах. не упустите свой шанс.

http://geotech.thunting.com/forsale/

0

2

Эксп - 500. гы.  %-)
а где это все находится и как взять???

0

3

Что-то сильно смахивает на лохотрон. Шадоу Х5 за 620!!! Как с ними сообщиться? Не разобрался.

0

4

не ну какой может быть лохотрон? а вы сами себе то вообще доверяете - вот вопрос.  8-)
дык там же и адресок указан - cwmoreland@triad.rr.com. только он мне ответил, что до 14 числа он не сможет ничего делать  :'(

Also, I am traveling until 7/14 so I cannot do anything until then.

Отредактировано kt315 (2008-07-12 03:03:50 pm)

0

5

Так а где приборы находятся???

0

6

kt315 написал(а):

только он мне ответил, что до 14 числа он не сможет ничего делать

Правильно! Это не лохотрон. Высылайте деньги на счет указанный в адресе. И через 14 дней будет вам счастье. :D

0

7

AK-47 написал(а):

Так а где приборы находятся???

в штатах. у Моланда я покупал некоторые вещи. в частности на ебее. к примеру Вайтс 6000/Di series 3 (который тут же у меня попросили перепродать и прибор уехал в Россию). если непонятно где я взял данную ссылку то показываю откуда http://www.thunting.com/geotech/forums/ … y.php?f=22

коллекция приборов (он их коллекционирует, как например вы - монетки) http://www.thunting.com/geotech/forums/ … 1210561027

0

8

kt315 написал(а):

дык там же и адресок указан - cwmoreland@triad.rr.com.

это называется адресок?
ну да, ну да...
наш адрес не дом и не улица, наш адрес Советский Союз :flag:

0

9

уважаемый, а вы в зеркало как часто глядитесь?

Имя:
Tuuker
Статус:
Участник
Настоящее имя:
(Неизвестно)
Пол:
(Неизвестно)
Возраст:
(Неизвестно)
Местонахождение:
(Неизвестно)
Вебсайт:
(Неизвестно)
Интересы:
(Неизвестно)
Обо мне:
(Неизвестно)
E-mail:
Общения
Jabber:
(Неизвестно)
ICQ:
(Неизвестно)
MSN Messenger:
(Неизвестно)
AOL IM:
(Неизвестно)
Yahoo! Messenger:
(Неизвестно)
Mail Agent:
(Неизвестно)
Skype:
(Неизвестно)

0

10

А чего это вы все на КТ315 накинулись? Моланд довольно известная личность. То что КТ315 с ним переписывается, давно это знаю, еще по MD4you. Так что зря вы так.

0

11

Stalker написал(а):

А чего это вы все на КТ315 накинулись? Моланд довольно известная личность. То что КТ315 с ним переписывается, давно это знаю, еще по MD4you. Так что зря вы так.

Поддерживаю. Личность известная. Да и сам КТ315 небезызвестный конструктор МД... На geotech сходите...

0

12

коллеги спасибо за рекомендацию. в данном сабже я в ней не особо нуждаюсь вообще-то. парни наверно подумали вот все грабят и этот грабеж он везде. забывая что есть честные люди. и даже в америке. шутка. вот в штатах их как раз большинство. Карл из самых благородных людей. к примеру когда я у него брал Вайтс 6000/Di он посчитал что цена за отправку соизмерима со стоимостью прибора и цену убавил вдвое. таких еще и поискать надо продавцов. вот и сейчас он пишет что человек из Латвии хотел купить Т2 и отправка стоила 56 уе. а это по его словам много.

0

13

Всё ОК! Чудеса случаются. Только нужно верить! Несколько настораживает, одако, цена. Нет, она весьма приятная. Я как и AK-47
уже хочу купить. Но как? Вопрос без овета. Ну научите же дурня! А то его жизнь еще не научила...... :D

0

14

Чудеса случаются..может быть...да и КТ человек известный,но ЛИЧНО Я НИКОГДА не отправлю в буржуинию предъоплату...

0

15

Казакъ написал(а):

ЛИЧНО Я НИКОГДА не отправлю в буржуинию предъоплату...

:flag:  :mad:  :flag:

0

16

Казакъ написал(а):

в буржуинию

Мальчиш-Кибальчиш :D

0

17

kt315 написал(а):

уважаемый, а вы в зеркало как часто глядитесь?

Ну дык я же не предлагал ничего...
А еслиб предложил то адрес дал проверенный и четкий.

А по поводу зеркала я не далек от вас.
Имя:
kt315
Статус:
Участник
Настоящее имя:
(Неизвестно)
Пол:
(Неизвестно)
Возраст:
(Неизвестно)
Местонахождение:
(Неизвестно)
Вебсайт:
(Неизвестно)
Интересы:
(Неизвестно)
Обо мне:
(Неизвестно)

А так информация предложенная вами, довольно интересная и на ценовой взгляд приятная.))

Отредактировано Tuuker (2008-07-17 02:47:38 pm)

0

18

Мальчиш-Кибальчиш :D

я мальчиш-плохиш...только я в отличие от него в заграницы не верю...они там такие же наёпсчики как и мы только ,сцуко в смокингах да бабочках...и с ихней улыбочкой,буржуйской...
никогда не знаешь когда наипут...с улыбочкой

0

19

А давайте наоборот, пришел прибор - оплатил. Так тоже честно, если так: утром деньги - вечером стулья, то почему нельзя сделать утром стулья - вечером деньги?!

Отредактировано serg76 (2008-07-17 09:13:59 pm)

0

20

serg76 написал(а):

А давайте наоборот, пришел прибор - оплатил. Так тоже честно, если так: утром деньги - вечером стулья, то почему нельзя сделать утром стулья - вечером деньги?!

Да тебе Казакъ ответил. Или раньше сазал.

Казакъ написал(а):

они там такие же наёпсчики как и мы только ,сцуко в смокингах да бабочках...и с ихней улыбочкой,буржуйской...
никогда не знаешь когда наипут...с улыбочкой

0