Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » 2 рижских трояка Сигизмунда III 1596 и 1597 гг – до 21.09.2008


2 рижских трояка Сигизмунда III 1596 и 1597 гг – до 21.09.2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продаются только вместе.

Старт – 70 USD
Шаг – 1 USD
Окончание – 21.09.2008 в 21-00
Последняя ставка продлевает торги на 10 мин.
Доставка - только по РБ за счет покупателя.

http://i36.tinypic.com/2py0rx2.jpg
http://i38.tinypic.com/raytya.jpg

0

2

60 $ - потолок

0

3

Продавец назначил цену, а не спрашивает мнения по стоимости.

0

4

Pavlos написал(а):

60 $ - потолок

за 2 монеты это не потолок, даже мало!

0

5

как-то ехали с копа, вел беседу как раз про монеты рижской чеканки, все сошлись во мнении что цена начала рости на такие монеты, посаветую поискать латвийский сай такой же тематики, мне говорили, что есть такой, так вот там больше ригой интересуются.

0

6

Как по мне - может уйти до 90. Хотя я бы лично себе за столько не взял. Взял бы может и дороже, но в более приличном сохране.

0

7

согласен

0

8

golod, интересно с чем вы согласны? С высокой ценой? Но на belcoins вы сделали ставку в 31 доллар на трояк в таком же состоянии как этот 97-й, если не хуже. Какие-то двоойные стандарты.
  Для этих монет цена вполне адекватная, 96-й стоит полтинник точно, а что, вторая не стоит 20?

0

9

Тема закрыта

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл Смайл ' Смайл Смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл [взломанный сайт]


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » 2 рижских трояка Сигизмунда III 1596 и 1597 гг – до 21.09.2008