Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trojk- Avgust III

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Gregor написал(а):

вот и интересно - у кого из здешних посетителей есть бумажный копицки, курпевски, радиковски, саяускас. велкам отвечать!

есть
тем не менее, предпочитаю вставлять свои три копейки только тогда, когда заинтересован в покупке
а разделы фантастики и теоретической политэкономии - это не ко мне..

0

22

Gregor написал(а):

у кого есть каталоги бумажные копицки, курпевски, радиковски, саяускас. велкам отвечать!

ЕСТЬ

0

23

Gregor написал(а):

есть бумажный копицки, курпевски, радиковски, саяускас. велкам отвечать!

Игера недавно все же решил взять.... и остался доволен ОЧЕНЬ! толковая книжка, денег не жалко.

0

24

У меня таких троячков штуки 4.  Все в плохом сохране....  И в продаже периодически её вижу.  Не сказал бы, что редкая монета.

А по поводу того, что "копари с многолетним стажем не находили"...  Ну, у каждого здесь (даже с многолетним стажем) есть какая-то частая монета, которую он не находил.  Я, например, ни разу не находил полтинник советский, но это ж не значит, что полтинник-редкая монета.  Зато "анненскую" двушку находил.

0

25

А я талеров и не "нюхал". :dontknow:  Фракции попадались, а целого, красивого, желанного талероча не попадалось! :'(

0

26

Gregor написал(а):

есть бумажный копицки, курпевски, радиковски, саяускас. велкам отвечать!

Копицки, Саяускас 2тома :flag:

0

27

:)  Дима, мне последний талерок недели три назад попался.  Причём на "выбитом" господском дворе, патагон 1677 г.  И состояние ничаво так!  Или "патагоны" талерами не считаем?  :D

0

28

redflag написал(а):

А я талеров и не "нюхал".   Фракции попадались, а целого, красивого, желанного талероча не попадалось!

через неделю))

0

29

Всем (особенно Диме!) побольше красивых талеров на выходных  :D

А троячок весьма неплох... особенно если учесть посредственное состояние большинства его "собратьев".

0

30

Спасибо за пожелания! :flag:
Володя, те монетки, что я тебе обещал, на фото оказались....... :'(

Отредактировано redflag (2009-10-23 03:59:39 pm)

0

31

от те на...  :'(

0

32

minchanin написал(а):

Или "патагоны" талерами не считаем?  :D

не не не.... :no:
это как и считать буратинку монетой.... :D

0