Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу помощи_новичок

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

А я думал кто первый :)
Вот он :) Gregor  :flag:

0

22

hobbi
Но неужели за все это время ( как я понимаю, поиск с металлодетектором в Беларуси, как и на постсоветском пространстве, лет 15 уже активно идет, или я ошибаюсь?!!! ) любители не прочесали уже все такие места ( как по картам, так и посетив места, где есть до сих пор развалины )?!!! Т.е. вопрос в следующем: начинать не поздно, или свое всегда найдешь?! Ведь помимо самого процесса поиска ( а я, как почитал на форумах, это ух как заиягивает ) хочется и что-нибудь, хотя бы самую малость, найти! :question:

0

23

Поздно уже, совок остался.  :hobo:

0

24

Litsvin1253 написал(а):

А если монеты постарше ( ВКЛ, Речь посполитая)?!!! И вообще, откуда в поле ( на лугу и т.д. ) берутся монеты?!!! ( ну, проезжал кто-то, потерял, но не часто же и не много? ). Трудно поверить, что вышел в поле, прочесал с прибором и что-то нашел?!!! Только не смейтесь с моих чайниковых размышлений, плиз!!! Просто хочу понять! Еще раз с  пасибо всем за советы!

А ты не гонись за монетами, если рассматривать поиск как способ обогатиться (иногда, все же, может и повезти), то это плохая инвестиция. Тут другое, вышел на поле, солнышко светит, птички в небесах поют, легкий ветерок треплет волосы и доносит аромат трав, а ты идешь, машешь клюшкой и наслаждаешься... И тут хороший, устойчивый, цветной сигнал... прибор в сторону, лопату в руки, сердце в предвкушении уж как минимум... разламываешь комок земли... а там пробка. Встаешь, закапываешь ямку, укладываешь на место дерн, и идешь дальше, наслаждаясь природой и надеясь на следующий сигнал.

0

25

Gregor
Большое спасибо, Gregorу и всем остальным, все понял, прислушаюсь и углублюсь в чтение форумов, поcтараюсь больше не надоедать своими чайниковыми вопросами.  :offtop:

0

26

что б не гадать надо хотя бы на прокат взять асю и пару денй посвятить поиску... тогда все станет на свои места...

0

27

gin
Согласен, что важнее наверное не находки ( хотя и их ож ух как хочется: просто приятно и трепетно подержать в своих руках частички истории!!! РОМАНТИЧНО ), а сам процесс! И насчет проката Аси250 - где такое возможно в Минске?!!! и какие условия?!!!

0

28

Есть такие брат Скита  :hobo:
По форуму найти можно и в поисковиках  :rofl:

0

29

Gregor

пусть заодно посмотрит фотки - "мои сегодняшние/вчерашние находки" тогда и вопросов станет меньше - там типичные пригоршни ЖЖ, гильз, алюминия и свинца и + его вожделенные монетки. тогда и поговорим.

Где это посмотреть можно - не догоняю? ( можно ссылку, плиз! ) :dontknow:

0

30

http://kladoiskatel.5bb.ru/viewforum.php?id=11

0

31

RAJ
Спасибо за ссылку, все впечатляет!

0

32

RAJ написал(а):

А я думал кто первый 
Вот он  Gregor

так это разводка?!?  и грабли - мои?!?! :O  :hobo:

0

33

А то  :flag:

0