Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трояк.Подлинность?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прошу высказать мнения начет подлинности данной монеты. Спасибо.
http://i43.tinypic.com/n1dl6r.jpg
http://i43.tinypic.com/2h6f386.jpg

Отредактировано Роман (2009-02-12 10:31:26 am)

+1

2

По скану тяжело, по моему фальш.На букву I посмотрите.

0

3

мне как-то сильно не нравится поле на гербовой стороне..

0

4

Ром, по мне так 100% фальш.

0

5

А мне нравится! Красивая!  :dontknow:

0

6

redflag написал(а):

А мне нравится! Красивая!

Так никто и не говорит, что не красивая! :-) А вот по подлинности....

0

7

Для такого сохрана поле должно быть как зеркало...
или хотя бы с остатками такового

0

8

Да, поле смутило в первую очередь. При литье такое вроде бывает?

0

9

Вроде бы подгравировка имеет место быть. :dontknow:

0

10

Мне кажется, что это литье с механической подработкой рисунка. Впрочем, это не так уж и важно.

0

11

redflag написал(а):

Вроде бы подгравировка имеет место быть.

Пока я отвечал сошлись в мнениях :-)

0

12

Я такого типа фальшаки видел уже и не раз, у них действительно поле не такое как у чеканненой монеты, возми луппу 20 -кратную и посмотри, если литьё или даже чекан современный , то при увеличении это будет видно.

0

13

Прекрасное произведение медальерного искусства. Ну чего Вы так ругаете эту монету.
Обладатель этого "раритета" для полного счастья должен проделать в ней небольшое отверстие и повесить ее на связку ключей, чтобы любоваться удачным приобретением каждый день и помнить, что нельзя быть таким лохом и покупать дорого такое фуфло.
У может у кого-то есть иное мнение?

0

14

1000%-й фуфель... готов купить сей образчик фуфлодельной промышленности, даю 2 вусмерть упитых енота...

Отредактировано Рюрик (2009-02-12 08:35:57 pm)

0

15

Всем спасибо! Оно то в принципе было сразу понятно, но когда продавец бьет себя в грудь "сам выкопал!!!!", то как-то хочется ж верить людям  :dontcare: "Ознакомившись с вашим делом, я потерял веру в человечество" О.Бендер :'(

0

16

Роман написал(а):

"Ознакомившись с вашим делом, я потерял веру в человечество" О.Бендер

Роман:cool:
Я бы только еще добавил от себя, что ознакомившись с дружескими профессиональными комментариями, я в очередной раз испытал веру в наших коллег!!! :flag:
P.S. Тем более, что и сам сперва присмотрелся к этому троячку на молотке и даже вступил с продавцом в переписку. Его ответ на мои сомнения на форуме молотка меня особо порадовал.
Цитата: "Ничего подобного и близко. Если что-то Вам в ней не понравится-возврат гарантирую. Вы ошибаетесь и я Вас понимаю,так как не держали её вживую. Никакого литья и близко нет. Поверьте коллекционеру с 20-летним стажем." :huh:

0

17

Знатная говнобляшка.
Конечно верить и надеяться можно, но лучше верблюда привязать  :flag:

0

18

Maks написал(а):

Цитата: "Ничего подобного и близко. Если что-то Вам в ней не понравится-возврат гарантирую. Вы ошибаетесь и я Вас понимаю,так как не держали её вживую. Никакого литья и близко нет. Поверьте коллекционеру с 20-летним стажем."

там и ещё один троячок знатный  :hobo:

0