Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лев

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

старт 200 доларов
шаг любой
окончание 9 апреля
лот в минске
http://i034.radikal.ru/0903/c0/e550dbd89222t.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0903/9f/8283fc2ebbd2t.jpg
дополнительные смайлики не вставляются.. :)

0

2

могу предложить 20 у.е.  За 100  поищу и продам сам. :canthearyou:

+1

3

remus написал(а):

могу предложить 20 у.е.

Это надо принимать как ставка+20 уе.

0

4

Palexa написал(а):

Это надо принимать как ставка+20 уе.

ремус победил похоже :jumping:

0

5

remus написал(а):

могу предложить 20 у.е.  За 100  поищу и продам сам.

в моём понимании....это просто хамство....нассри в карман ближнему.....
кто то понял что человек написал...?
никаму нет дела....
тихо..все молчат....
странно...
на мои тупые посты ответом больше чем по делу....
ставку сделал 20 уюе..
220 забирай.....
а то жалобу накатую......и она будет... :angry:
буду созывать суд форума на обсуждение.....
смешно?

0

6

Согласен с автором поста. То, что написал РЕМУС, нужно было написать в личку.

+1

7

тихий написал(а):

в моём понимании....это просто хамство....нассри в карман ближнему.....кто то понял что человек написал...?никаму нет дела....тихо..все молчат....странно...на мои тупые посты ответом больше чем по делу....ставку сделал 20 уюе..220 забирай.....а то жалобу накатую......и она будет...  буду созывать суд форума на обсуждение.....смешно?

На мой взгляд , о "..... в карман ближнему сдесь речи не идет" скорей это другой вариант : человек в шутливой ироничной форме сказал Вам и предупредил остальных, что цена на сей девайс непомерно завышена. Сдесь же не клуб под названием " Ждем Лоха!" а вобщем то, достаточно профессиональный и во многих вопросах авторитетный форум. Соответственно когда появляются объявы о продаже вещей по ценам которые впринципе столько не стоят, а в условиях кризиса не стоят и подавно. У многих людей эт вызывает недоумение.
Скажу честно я сначала то же хотел отписаться по этому вопросу, но не стал - надоело. Реально очень много неадекватных предложений стало всплывать. Наполеоника - сорвал банк, к сожаленею так считает очень много народа. И если вы действительно желаете Продать вещь, а не впарить ее по тройной цене пользуясь чьим то не знанием, то к высказываению тов. remus должны отнестись как к должному. Ибо во всем мире искуственное завышение цен на что ли бо , является ..как бы это сказать - не есть гуд, что ли. И уж если Вам так или иначе об этом сказали, то начинать кричать : пошел, вон , не мешай мне бизнес делать! Как то не очень привильно.....Опять-таки , на мой взгляд.

+2

8

Обсуждения товара в ветке не запрещены, но и не приветствуются.В случае если обсуждение лота скорее напоминает осуждение модератор имеет право тереть без предупреждения...
http://kladoiskatel.5bb.ru/viewtopic.php?id=3181

0

9

remus прав - не более 20 у.е.
и не надо придираться, будто он предложил 220
самому надо думать, что писать
чтобы не стать посмешищем

0

10

200.......
по окончании провального аукцииона .кому интересно может отписать в личку....
все ответы приняты на  заметку....
оставляю за собой вмешиваться в любой аукцион со своей ценой и коментариями (своими) 8-)

0

11

тихий написал(а):

оставляю за собой вмешиваться в любой аукцион со своей ценой и коментариями (своими)

:yep:

+1

12

zubas написал(а):

remus прав - не более 20 у.е. и не надо придираться, будто он предложил 220самому надо думать, что писатьчтобы не стать посмешищем

тогда аукцион закрыт....
посмеялись .попердели.....
я люблю быть посмешишч с чем.......
я просто аргазм получил от аукциёна.....
:D

0

13

Red_s написал(а):

И если вы действительно желаете Продать вещь, а не впарить ее по тройной цене пользуясь чьим то не знанием, то к высказываению тов. remus должны отнестись как к должному.

я, тут, как-бы недавно... и, возможно, что здесь, это не моё дело... но, если кто-то хочет купить подобную вещь, он, как минимум должен понимать что это и для почему он это делает, не говоря уже о том, что для кого-то 200, как для другого 20 и не для кого не секрет, что некоторые вещи уходят в некоторые коллекции по ценам, о которых мы даже не догадываемся!.
во-вторых, если эта вещь досталась тяжёлым трудом, под палящим солнцем, проливным дождём, тучами комаров, десятками "порожняков" и пр. "прелестями" этой работы, то нашедший имеет полное право оценивать её так, как он захочет.
с другой стороны, я согласен с тем, что каждый имеет право на собственное мнение... и одёргивать его - тоже лишнее...  ;) - если кому надо, он и так купит, независимо от комментариев...
я оч. давно сталкиваюсь с антикварным бизнесом и всегда стараюсь продавать свои "копеечки", как можно дороже, потому что ценю свой труд - он не лёгкий. а если-кто может такое найти - пусть идёт и находит - а не покупает.
я считаю, что разговоры о том, что что-то завышено -  кладоискателям просто не выгодны.  есть рынок и он определяет цену. и, если, вещь уходила за 20, а сегодня ушла за 200 - это уже прецедент рынка. а, если, кто-то по-дружески хочет помочь другому продать свою вещь, и считает, что она не уйдёт за эту цену, действительно, пусть пишет в личку.

+3

14

:flag:

0

15

:cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл Смайл ' Смайл Смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл [взломанный сайт]