Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одна треть талера

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

1/3 талера 1772 Интересует цена на данную монету???

Отредактировано МихИв (2009-05-22 03:09:30 pm)

0

2

30.

0

3

ды мноогаа!

0

4

50 дают за монету, считаю дешево для мега редкой монеты

0

5

Сколько раз убеждался, на форуме сидят  дети лейтенанта Рюрика  :rofl: лишь бы похохмить

0

6

Все в этом мире относительно.Дают больше,чем оценили на форуме - продавай,а если считаешь что дёшево - жди конца кризиса или своего покупателя, как я жду своего :flag:  :D

0

7

Во-во. В ламбарде по металу больше оценят чем здесь за супер-сохран. Хоть бы один проход по аукциону кто показал за такую цену в таком качестве.

0

8

какой вопрос - такой ответ. нет фото, нет страны, нет даже вашего субъективного оцена сохрана. так чего удивляться оценкам?

приборы?! - 70!!! :flirt:

Отредактировано Gregor (2009-05-22 09:57:49 pm)

0

9

всем шутникам, обещаю торжественно, больше не буду задавать тупых вопросов по ценам, дабы не получать тупых ответов
господа модераторы удалите тему от греха подальше!

0

10

МихИв написал(а):

В ламбарде по металу больше оценят чем здесь за супер-сохран.

чего сразу в бутылку лезть? монету покажите в супер сохране!

зы - если к посту прикреплено фото - я его не вижу!!  пришлите, пожалуйста посмотреть. можно здесь, можно у скарба в личку. мне интересно. могу  купить.

0

11

Миша не горячись. Желаемое всегда предпочтительнее действительному. Три года назад №-ное количество таких монет я продавал очень долго (7 месяцев). В итоге они "ушли" по озвученной цене.
А напарник, свою долю, вроде-бы до сих пор обменивает на империю.
З.Ы. отдавай за 50.

0

12

Дык монета была день назад, я её видел, сохран присутствует. Судя по тому, что сообщение отредактировано автором, можно предположить, что он её и снял.

0

13

http://i034.radikal.ru/0905/1b/30a8ec680751.jpg

Вот монета, не чистил

Отредактировано МихИв (2009-05-23 04:20:24 pm)

0

14

Возьму за 50.

0

15

да прикольно, товарищ, нашёл аналогичную монетку на прошлой неделе

0

16

konstant,

А монета продаётся?  Скока?  :D

0

17

теперь все вижу. спасибо.  сохран не очень то и супер.  у Константа - да. коллекционный.  учавствую в накрутке цены.

0

18

я на украине :yep:

0

19

а на украине перестали продавать  монеты? меня не смущает ваше местожительства...

0

20

узнаю завтра , заодно сделаю скан

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл Смайл ' Смайл Смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл [взломанный сайт]