Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение методов работы с металлодетекторами » Приборы АКА (Вектор, Кондор и другие) - разная информация


Приборы АКА (Вектор, Кондор и другие) - разная информация

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

да-а-а..
если ходишь с АКАшными приборами нервы нужно иметь как канаты..

0

22

Казакъ написал(а):

да-а-а..
если ходишь с АКАшными приборами нервы нужно иметь как канаты..

это ничто...по сравнению со шлягером F-75, который называется "0-99.....99-0" :canthearyou:

0

23

Праздник написал(а):

да, энергопотребление у АКА хромает пока.

И пусть дальше хромет, если это " исправят", то сильно пострадает глубина на большие предметы

0

24

Казакъ написал(а):

да-а-а..
если ходишь с АКАшными приборами нервы нужно иметь как канаты..

Почему это? Я вот псих :) последнее время вообще что-то :) сегодня вот чуть не отп...л придурка на колецевой, а с АКА хожу спокойно, как удав, правда минусы есть, согласен, но они есть во всем...

0

25

Казакъ написал(а):

да-а-а..
если ходишь с АКАшными приборами нервы нужно иметь как канаты..

   Хожу уже четыре года с Вектором и нервы как раз успокоились - и сейчас как только какой стресс, так Вектор в руки и к озеру, на побережье. :cool:

   И никаких проблем уже давно не было - постепенно научился как его использовать, и в настройках более менее разобрался - подобрал такие, какие мне наиболее подходят. :love:

   По энергоемкости Вектора 7260 - двух заряженных (но старых) стандартных акумуляторов хватает примерно на 5 часов работы (с большой катушкой, на 1-ой программе - я теперь только на этой всегда работаю, и без дискрима  :angry: ).

0

26

И мне всегда АКА-шные приборы нравились. :glasses:

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение методов работы с металлодетекторами » Приборы АКА (Вектор, Кондор и другие) - разная информация