Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлодетекторы по разумным ценам

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

http://www.metalaposhuk.by/

0

2

Видели и пользовались....
Вроде ссылка была уже...непомню.

0

3

http://www.metalaposhuk.by/
Металлоискатели и металлодетекторы для поиска кладов и не только!
АКА ВЕКТОР 7250          970$
----------------------------------------------------------------------------------

Исправьте ошибку - должно быть  АКА ВЕКТОР 7260 (но их уже не производят)

Сейчас в АКА производят АКА ВЕКТОР 7262

Отредактировано KestaS (2006-07-16 04:06:36 pm)

0

4

Спасібо, уже ісправіл.

0

5

Скарбашукальнiк, так можно у тя взять детектор в кредит или нет? А то я чувствую, что к сентябрю не успею наскрести на Терру 70. Кредит был бы идеальным вариантом.

0

6

Скарбашукальник, а б\у детекторы у вас бывают? Также интересны скидки на новые есть?

0

7

markos написал(а):

Mogu porikomedowat normalnyj magazin:
http://www.viking.waw.pl/w_hobby.php
Sam pakupal cena MD + vysylka + deneznyj perivod.
Za tri dnia paluczil MD.

Не для рекламы,а ради справедливости. :D

У Скарбошукальника даже официальные цены ниже,чем на этом сайте.А учитывая патологическую склонность Скарба делать приличные скидки(если к нему по хорошему подойти) :D ,то цена и того ниже.Плюс Скарбашукальник рядом и за гарантию отвечает реально.Правда за прибором надо самому ехать в Минск.Цена дороги 60 литов.
Так,Саня-за рекламу мне скидку,будь любезен! :D

0

8

Air написал(а):

Скарбашукальник, а б\у детекторы у вас бывают? Также интересны скидки на новые есть?

Да есть у него скидки. :D
Он только в постах суровый и вредный,а в жизни очень добрый! :D

0

9

Он только в постах суровый и вредный,а в жизни очень добрый!

Не,в жизни он добрый и вредный....

0

10

Mogu porikomedowat normalnyj magazin:
http://www.viking.waw.pl/w_hobby.php

Sam pakupal cena MD + vysylka + deneznyj perivod.

Za tri dnia paluczil MD.

Вообщето http://www.metalaposhuk.by/ официальный представитель дилера Minelab в Беларуси и Литве польской фирмы Viking http://www.viking.waw.pl/w_hobby.php . Только вот цены у нас немного пониже. А хотите ещё ниже, сошлитесь на то что видели объявление на этом форуме. Плюс ко всему получите официальную гарантию производителя, а не какую то "мифическую" гарантию ЕС. Всё просто

Отредактировано Скарбашукальнiк (2006-08-19 10:00:44 pm)

0

11

Только вот минелаб у Скарбашукальніка и можно купить, хотел купить Кондор - месяц просил привезти - будет в четверг, в четверг - будет в субботу... - АКА нет - бери минелаб, в итоге пол отпуска ждал - поехал сам в Москву и купил что хотел, хоть и денег больше убил и времени (но меньше, чем убил мне Скарбашукальнік). Не можешь сделать - скажи нет, можешь - делай, зачем парить мозги. На сайте цены одни - в реале другие... Короче мое общение с металопошуком - негатив.

0

12

Air написал(а):

Короче мое общение с металопошуком - негатив.

В защиту....
Дело было зимой...
Позвонил, договорились, встретились...
Купил <-> продал.... да еще добавил "могу карты трехверстки на 3 сд записать..."
Никто за язык не тянул.... :)
Через пару дней заехал к нему, записал диски.... показал коллекцию...
Все довольны.
З.Ы. Саша, привет!

0

13

Значит мне не повезло.

0

14

Air написал(а):

Только вот минелаб у Скарбашукальніка и можно купить, хотел купить Кондор - месяц просил привезти

Air написал(а):

зачем парить мозги.

Да он просто хотел чтобы ты прибор нормальный купил :)  Однозначно Скарб хотел как лучще для тебя :)

0

15

Только вот минелаб у Скарбашукальніка и можно купить, хотел купить Кондор - месяц просил привезти

Тогда просто небыло Кондоров с большими катушками. Со стандартными- "бери не хочу". А цены изменились за счёт того что их поднял производитель. Раньше я брал Кондор по 550$ а продавал по 650$, теперь отпускная цена стала 640$ + доставка, не буду же я себе в минус продавать. Да и качество оставляет желать лучшего, примерно 30% проданных нами АКАшных приборов возвратилась к нам на ремонттт. В то время как у западных фирм процент отказа составляет ПОЛ процента!!!! Чествуете разницу? А возить их на ремонт в Москву нифига не дешёвое занятие, именно по этому пришлось поднять цены и возможно придёться отказаться вообще от продажи АКАшных приборов.

0

16

iesli niet ES to eto prosta kotrabanda i ES nieatvicaiet za kasistvo..........no eto kaniesna kaztamu riesat sto vibirat

Чегото я не догоняю? Что это за гарантия ЕС? Это что в штаб квартире в Брюселе находится один большой сервисный центр ЕС? Где ремонтируется вся техника? По моему уважаемый вы бредите. Сервис осуществляет официальный дилер. А вы как я понимаю таким не являетесь, поэтому не надо здесь разводить и вводить в заблуждение народ, лучше поразводите кроликов у себя на заднем дворике :D

0

17

Ребята (коллеги) цены у этих товарищей сильно завышены. Я брал в Москве свой Explorer pro за 1220$ wwwmdshop.ru Кантора крайне серьезная..... одни диваны в офисе где мы просто сидели вызывали уважение.
Копейка рубль бережет....

0

18

kerzer написал(а):

Ребята (коллеги) цены у этих товарищей сильно завышены. Я брал в Москве свой Explorer pro за 1220$ wwwmdshop.ru Кантора крайне серьезная..... одни диваны в офисе где мы просто сидели вызывали уважение.
Копейка рубль бережет....

Всё зависит от региона,в котором живёшь.Если ты москвич,то конечно,сэкономить 30 долларов(это насчёт "сильно завышенной цены") да ещё и посидеть на дорогих диванах-это здорово.А если ты живёшь в Литве или в Беларуси,то скататься в Москву-дело накладное.Не говорю уже про заморочки с осуществлением гарантийных обязательств.
Ну и добавлю,что "катора крайне серьёзная"-не позволила бы себе на сайте обозвать Экскалибур грунтовым металлодетектором.:)

0

19

kerzer написал:
Ребята (коллеги) цены у этих товарищей сильно завышены. Я брал в Москве свой Explorer pro за 1220$ wwwmdshop.ru Кантора крайне серьезная..... одни диваны в офисе где мы просто сидели вызывали уважение.
Копейка рубль бережет....

Просто эти "слишком умные люди" решили обрушить рынок металлоискателей Минелаб преследуя свои определённые цели. Наверное быть дилерами Гарретта им показалось мало. В таком случае, нам дилерам Минелаба приходиться защищаться и сделать снижение цены на одну из самых ходовых моделей Гарретта GTI 2500 Pro на 180$. Теперь вы сможете его приобрести за 970$ у нас http://www.metalaposhuk.by/garrett_gti_ … o-5_1.html  Так же ожидается ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ понижение цен на всю линейку Гарретт.
Так что не надо про серьёзные конторы, это обычный демпинг. Глупо и их стороны, но в конечном итоге выиграл покупатель, а мы дилеры потеряли.

0

20

Я смотрю, что на форуме ответ получить гораздо проще - видят все - когда я спрашивал чем минелаб надежнее - в ответ - тишина (а тут развернутый ответ), по цене - почему 650 на сайте, а у производителя на сайте 700 - незнаю... Все таки с клиентом работать нужно грамотно. Ну да ладно, я купил что хотел, ты не продал что хотел, соответственно не заработал. А время покажет кто из нас прав - если глюкнет прибор и мне его назад в Москву везти придется - ты прав, если найду чего интересного до того как он глюкнет - я прав. Кстати пока с 3-х тренировочных заходов на огороде нашел только 1 копейку 1988г :) и расплавленный кусок латуни, ну и кучу гвоздей и пробок :)

Тогда просто небыло Кондоров с большими катушками. Со стандартными- "бери не хочу". А цены изменились за счёт того что их поднял производитель. Раньше я брал Кондор по 550$ а продавал по 650$, теперь отпускная цена стала 640$ + доставка, не буду же я себе в минус продавать. Да и качество оставляет желать лучшего, примерно 30% проданных нами АКАшных приборов возвратилась к нам на ремонттт. В то время как у западных фирм процент отказа составляет ПОЛ процента!!!! Чествуете разницу? А возить их на ремонт в Москву нифига не дешёвое занятие, именно по этому пришлось поднять цены и возможно придёться отказаться вообще от продажи АКАшных приборов.

0