Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



звери дикуны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[color=green]В том году, в дремучих степях, большую стаю собак встретил, метрах в 700-800 прошли. Ветер, от них, правда, дул. Недавно, в сумерках, метрах в ста, кабан прошел по лесополосе... не знал, что они такие здоровые бывают!
Про серых волков от местных постоянно слышу: заходят-мол, скотину режут. 
[/color]

0

2

Без пробем,если не очень далеко ,вычислю и завалю,мясо пополам,трофеи мне,    Тел,860125888 Вильнюс

0

3

ваще, далеко... километров... тыщи 2.  :dontknow:
но еслиб-чо вальнём... скальпы тоже поровну!  ;)

0

4

А я раз забрёл на хорошее место как всегда в конце дня. Не хотел уходить и задержался до темноты, слава Богу налобник прихватил. С трёх сторон лес, с четвёртой поле и машина в 500-700 метрах. Темнота кромешная, но кто из нас нормальный :) Копаю, по сторонам смотрю. Оборачиваюсь назад-фонарь делает отблеск огромных глаз на высоте большой собаки, секунду позже поднимаются от земли ещё пара таких же глаз. Смотрим друг на друга секунд 5 и вдруг глаза прижимаются к земле и 2 пары глаз начинают раскачиваться вверх-вниз и быстро приближаться. Ощущение-не передать, лучше бы уж привидение! Всё что придумал за секунду-схватил нож и стал стучать по фискарю. 2 зверюги так и не вошли в зону видимости фонаря, метнулись влево и ушли. Позже я нашёл следы на пашне похожие на собачьи.
Вспоминаю и холодею! :)

0

5

Кстати, indeec, вы так и не получали мои сообщения в личку?

0

6

matroskin написал(а):

2 зверюги так и не вошли в зону видимости фонаря, метнулись влево и ушли. Позже я нашёл следы на пашне похожие на собачьи.

сабаки,любой дикий зверь прячетса и убегает от человека,

0

7

KRZYSZTOF написал(а):

сабаки,любой дикий зверь прячетса и убегает от человека,

в общем то да, кроме бешеных http://belskarb.com/forum/images/smilies/bm.gif

0

8

KRZYSZTOF написал(а):

сабаки,любой дикий зверь прячетса и убегает от человека,

Да не похоже. По-началу движение было в мою сторону и далеко не шагом. Не думаю, что "собачки" хотели познакомиться...
Прикол ещё один был в лесу, разрытым кабанами. Хожу, грибы собираю, а рядом оказывается ходила пара пожилых людей, я слышал только треск веток. Мужик хотел напугать свою жену, ну и похрюкал. Я тогда пожалел что подгузников не захватил с собой.  :crazyfun:

0

9

А я однажды ,копаю в Стаховском лесу .Вот уж стемнело, дай думаю костерок разожгу ,а то как то стремновато становиться одному .Разжёг,сежу ,балдею.Слышу где то рядом треск стоит как будто лось щемиться через кусты .Я понятное дело на дерево сразу.Сижу минут 30 вроде тишина ,а костерок уж чуть угли видны, погода сырая была.Ну что бы там не было пора и слазить с дерева. Слез ,вроте всё спакойно  .Начал костёр раздувать .Чувство такое что зади кто то стоит за мной .Я медленно обернулся и застыл от увиденного .Передомной стояла лошадь ,разодранная вся ,как после битвы какой то ,а не ней Француз сидит в форме как положено. Смотрит на меня, вгляд на сквозь меня пронизывает я это чувствую ,страх сковал мои конечности.И тихим хриплым голосом говорит мне ....-отдай мой киверный номер. А номер у меня в нагрудном кармане лежал.Смотрю на него в  шоке полном .Набираюсь сил и овечаю .....- нет его у меня .   Пауза сек так 5 . А потом конь медленно раворачивается вроде уходить собирается,а Француз как закричит на весь лес ....Врёш собака у тебя мой номер. У меня аж уши заложило ,и тут конь мне как зарядил копытом в грудь....Проснулся я утром ,всё вроде гуд,только грудь болит .Снял куртку ,в рубахе номерка то киверного не оказалось  ,а на груди синяк подковный. Так я с пульками одними домой и поехал.    Позже снился мне этот франц,будто сидит на коне и моргает глазом улыбаясь .А гонь говорит -будешь знать как пиз....ть офицеру..  Во как было !!! [взломанный сайт]

0

10

[взломанный сайт]

0