Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garett 2500 + золотишко

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вот ищу уже пол года, а золотые монеты не поподались. Может настройки не те. Работаю как правило в драгоцен. - оставляю только 3 первых сегмента.

0

2

Копайте глубже. :flirt:

0

3

Ну а если более точно. На сколько и что обычно срабатывает. Имеется ввиду золото.

0

4

Вот и я так подумал-копаю Н лет.И с Garrett GTI 2500 копал,и с Fisher F75 тоже копал-нэт золота.И даже углублялся в землю.Наверно точно не те настройки.  :'(

0

5

aleksei написал(а):

Вот ищу уже пол года, а золотые монеты не поподались

Золото есть,просто апарат 2500 левый...я и те знакомые у которых аська 250,все находили...Можем апаратами махнуться,посмотреш попрёт... :)

0

6

Немо неужели все так плохо. :question:

0

7

А вдруг золото кончилось-выкопали некоторые демоны.  :question:   :hobo:

0

8

aleksei написал(а):

Немо неужели все так плохо.

:dontknow:   :rolleyes:

0

9

:D

0

10

aleksei написал(а):

неужели все так плохо.

:yep:

0

11

victor42 написал(а):

Золото есть,просто апарат 2500 левый...я и те знакомые у которых аська 250,все находили...Можем апаратами махнуться,посмотреш попрёт...

Конечно, конечно махнемся не глядя. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

В режиме поиска платины надо работать. Тогда МД  на золото сразу откликается.

0

13

Leone написал(а):

В режиме поиска платины надо работать. Тогда МД  на золото сразу откликается.

Мда... Видимо сильный режим. Для настоящий копарей. Вы уж извените по своему нубству не встречал такой.

0

14

aleksei написал(а):

Вы уж извените по своему нубству не встречал такой.

поэтому и золотишка не встречал  :D

0

15

:flag:
Я на палладий регулировку ставлю. Всё остальное отсекает. Классная функция. :flag:

0

16

Ну блин ппц. Я же нормально спросил какой сигнал исходит от монет по цифровой шкале. У меня вот мало опыта, поэтому незнаю, но интересно, поэтому и спрашиваю. Нет обзательно звучит какае-то херня типо махнемся на асю, режимы платины и т.п. Не хотите отвечать не надо. Нах херню писать.

0

17

aleksei написал(а):

У меня вот мало опыта, поэтому незнаю, но интересно,

не  злитесь :)  мы же просто шутим
золото звучит примерно как и свинцовая пломба

0

18

:nope: Ну что вы налетели на пацана как коршуны ,он ведь еще зеленый   в нашем нелегком деле,лучше дайте дельный совет например где золото зарыто ну и т.д.    :)

0

19

aleksei написал(а):

звучит какае-то херня

aleksei написал(а):

Нах херню

К херне неравнодушен? Часто по работе сталкиваешься или хобби? :glasses:

0

20

:crazyfun:   :crazyfun:
Не в злате богатство наше! не в злате! Да будет известно Вам, что существует огромное количество разнообразнейших медных, свинцовых, бронзовых, и конечно серебряных монет и предметов, стоимость коих на порядки превышает стоимость иных золотых изделий!! Копайте всё цветное!! Золото появится внезапно само собой.
Между прочим, когда-то после гаррета 2500 добирал "распашку" - нашёл 2 ценных оч. жёлтых изделия проволочно- фольгового типа на самой поверхности. Но это не значит, что у Вас аппарат плохой!! Гаррет 2500 "рулит" отлично. И с той "распашки" именно он "повыдёргивал" всё самое интересное!!
Вообще, золотые изделия встречаются крайне не часто. Поскольку, в былые времена стоили дороже чем сейчас. Поэтому не гоняйтесь за ними. Ищите раритеты во всех других металлах.
А мелкое золото звучит, как Вам уж сообщили - как свинец и ниже.

0