Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garett 2500 + золотишко

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

redflag написал(а):

Я на палладий регулировку ставлю. Всё остальное отсекает. Классная функция.

я, раньше, тоже на палладий настраивал. А с опытом понял: брать надо только актиноиды - и вот тогда "попёрло"  :flag:  :flag:

+1

22

Все добрые добрые и советы ценные  :writing:  :D

0

23

redflag написал(а):

К херне неравнодушен? Часто по работе сталкиваешься или хобби?

К словам цепляемся? Поясняю, что в данном случае под словом херня имелась чушь, злорадство и пр. В людях встречал не раз. К сожалению особенно сегодня в нашей стране. Хотя разного рода дерьма и хамла хватает везде. С виду вроде человек, а на самом деле выродок. С чем именно вы сталкивались, и кто вы лично мне не интересно - это ваше личное на которое мне глубоко наплевать. Выводы уже я и так сделал.

0

24

NEMO написал(а):

золото кончилось-выкопали некоторые демоны

может и так, а может и нет  :glasses:
вот и мне не доводилось находить ни золотых монет ни серебряных рублей :blush: , ну не прет и все....
Нахожу то, чего очень хочется :mybb:

0

25

aleksei, только хамить не надо! :mad:
Народ на форуме вас моментально прокачал на "вшивость". :flag: А вы сразу задёргались, взвились и напряглись не по детски. А то, что выводы сделали, это похвально! :flag:

0

26

redflag написал(а):

aleksei, только хамить не надо!

Это очень хорошо, что вы это осознаете. Ведь если смотреть в корень, то нотки хамства исходили непосредственно от вас. В частности перешли неожиданно на "ты". Затем издевательский вопрос по херне. Так что не стоит о хамстве рассуждать. Не стоит искать соломенку в глазу другого, когда у самого бревно. Всех вам благ, и идите с миром.

0

27

aleksei написал(а):

Выводы уже я и так сделал.

Как видно не сделал!  :D

0

28

aleksei написал(а):

Не стоит искать соломенку в глазу другого, когда у самого бревно.

я не понимаю зачем элементарный юмор переводить в разборки.
Вам ведь написали , что народ просто шутит, да ещё и ответили на довольно наивный вопрос, будьте попроще  :)

ПЁТР написал(а):

не  злитесь :)  мы же просто шутим
золото звучит примерно, как и свинцовая пломба

indeec написал(а):

А мелкое золото звучит, как Вам уж сообщили - как свинец и ниже.

0

29

золото бывает и как фольга звенит...и как латунь-бронза...копай весь цветняк,глядиш повезёт...и скорее всего советского разлива ювелирное изделие,а монету золотую,это как в телелото выиграть :)

0

30

Раз уж такая тема пошла - может кто подскажет, каким числом на терре 50 звенит золто Николая 2, например, и дукат

0

31

Алюминиевый сегмент. 28 - если память не изменяет.

0

32

Johan72 написал(а):

Раз уж такая тема пошла - может кто подскажет, каким числом на терре 50 звенит золто Николая 2, например, и дукат

Может кто подскажет и место :crazyfun:

0

33

Johan72 написал(а):

каким числом на терре 50 звенит золто Николая 2

а в чем проблема - взять 5-10 рублевик и пронести над катушкой? и дукатом? и колечком?  сережкой? и в завершение - фокус с цепочкой...? и  обижаться не надо ни на кого будет. как говориться - металоискатель он  вовсе и не искатель!! а всего навсего - детектор. а искатель к прибору прилагается не во всех случаях.

+5

34

Gregor +1

0

35

Действительно… вопрос aleksei более чем странный, для полугода -то работы… Но мало ли странных вопросов задают на сайте… может, человек подумал, что в почве звуки иные, чем «на воздухе»… А кроме золота его ничего больше не интересует... :dontknow:

Ан ведь и умысел недобрый в таких вопросах уследить недолго…  :angry:

0

36

Gregor написал(а):

а в чем проблема - взять 5-10 рублевик и пронести над катушкой? и дукатом?

Кали б он был у меня тот дукат,  наверное бы не спрашивал... :blush:
Рэдфлаг  :flag:

0

37

Золотой сигнал на дисплее гаррета, там где нарисован язычок от аллюминивой банки.

0

38

indeec написал(а):

Действительно… вопрос aleksei более чем странный, для полугода -то работы…

8-) Чем же он странен, если человек никогда не сталкивался с данной ситуацией? Ничего странного не вижу, тем более, что форум для этого и существует, чтобы помочь разобраться в некоторых ситуациях. Наоборот странно слышать... вот это странно. Один, два - пусть будет шутка. От 3 и выше издевка. Вообще дальнейшее обсуждение данной темы не имеет смысла, т.к. на свой вопрос я получил ответ, за что и огромное СПС всем откликнувшимся. :tomato:

+1