Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать Rudnica оцените?

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Полностью согласен с АК-47,только механическая расчистка.... А помидором Вы подпортили поле печати-это уже не исправить... ИМХО :glasses:

0

62

norman_L написал(а):

Макс...тута "зашифровался" маненько???
нет проблем.!!Я на Польском форуме Узнаю и по датировке и по Принадлежности (конкретно) к какому роду это Дело принадлежало (вплоть до фамилии)..  Место Находки Известно с Большой точностью.!!! ИМХО...
переводчик с (Русского на полский) Имею... попробую у "пшеков" все конкретнее узнать??? раз Макс.. таким "секретчиком"  нарисовался.. Понимаю.!!! такой Бизнес??"мать-его"....
с уважением.

Тут поляки не помогут... :hobo:  Да и вообще, поверьте мне, человеку со стажем с точки зрения непосредственного личного общения с поляками, рассчитывать на их содействие - наивно.
А во вторых лично для меня атрибуция это не бизнес, а коллекционно-исследовательский интерес. Если вещь мне не интересна, расстанусь со своими наработками без проблем. Если эта вещь окажется у серьезного коллекционера - буду готов и с ним поделиться инфой - все равно у такого не выцепишь, а он в другой раз, гляди, и мне поможет. А вот пока вещь является предметом торга - извольтес... :dontknow:

0

63

Печать весьма слабенькая и по сохрану и по "интересу". Ещё и добита "чисткой"..... Не понимаю, вообще с чего такие дебаты развернулись... :dontknow:

0

64

Всем Доброго Вечера и Удачи.!!
1. Maks NUMIZMA
Благодарю ВАС за обсуждение данной темы!!!   узнал много инетересного.!
эти два СПЕЦА имеют Глубокие познания по теме (сфагнистика) Все Конкретно и Ясно.!!  Знания по предмету Этих Людей вызывает  только Уважение.!!!
2.остальным ..принявшим участие в Теме??? так-себе.. можно было и не отвечать??? ни на один Конкретно поставленный вопрос Я не поимел никакого ответа??Sorry... Все вопросы Мною в Теме были заданы Конкретно: Блин..  в который  РАЗ повторить.. Надоело
???
читайте- Господа (наконец) суть поставленного вопроса??? зачем раздувать Тему,если Вы не знаете ответа на конкретный вопрос???
еще в который Раз его надо повторить????
c уважением.

P.S.
нафиг лезть в Тему?? если не можеш (даже приблизительно) :rain:  подойти к задаваему ВОПРОСУ??? читай ТЕМУ и Вопрос??? и Будет Тебе счастье.. :D
а так.. ничего Личного..
Всем Уважуха и привет.!!!

Отредактировано norman_L (2009-10-22 08:09:44 pm)

0

65

Добавление:
1. по верхней Абривиатуре (моей печати) ИМХО  Это Фамилии (Кисель..Кислевские..Кисловские.. и.т.д) попожже дам..Чего нарыл в Инете :flag:
2.по нижней Абривиатуре..??? тоже немного "нарыл" Инфу.!!! жду мнения Maks  NUMIZMA...
так,что не  Боги (обжигают горшки) а и обыкновенны :offtop: м "смертным" Инфа иногда Улыбается.!!! :flag:  :flag:
еще и у "пшеков"  не спрашивал???
Maks...????
привет... не опоздай...???? :flag:может Твоя инфа и запоздалая Уже будет??(рабочая версия)...кто его знает???? может и "секретничал"  зряяя...???

по нижним (трем буквам).. уже имею Инфу.!!! ИМХО... получается..Сам себе отвечать Буду.!!! :writing:

Отредактировано norman_L (2009-10-22 09:56:42 pm)

0

66

norman_L написал(а):

Сам себе отвечать Буду.!!!

Ну-ну, будет весьма познавательно следить за ответами... Особенно по нижней аббревиатуре. Ее я, признаться, так и не раскусил.

0

67

Не зразумеу, чаму маё паведамленьне аб абравиатуры выкинута, а гутарка аб верхняй и нижняй абрэвиатуры идзе. Норманг я не бачу чаму узялася гутарка аб абрэвиатуры....Хто мяне выкинуу з кантэксту?

0

68

zjamjanin написал(а):

Не зразумеу, чаму маё паведамленьне аб абравиатуры выкинута, а гутарка аб верхняй и нижняй абрэвиатуры идзе. Норманг я не бачу чаму узялася гутарка аб абрэвиатуры....Хто мяне выкинуу з кантэксту?

Уважаемый.!!!
а.. можно на доступном Языке форума..сделать комментарий??? я лично мало что понял?? мой НИК (реальный) и не стоит его искажать??
я ВАШ "ник" или "логин" не каверкаю?? по своему вкусу...и как мне захочется..??? вот и Ты придерживайся ПРАВИЛ,установленных на Сервере.!!!
Sorry..
с уважением.

P.S.
пиши на Русском языке или на Литовском языке? если я не пойму на Литовском? модераторы или админ переведут.!!
:flag:
Я могу написать на Латышском Языке.!! и что тогда ты будеш делать Уважаемый??? :tomato:

Блин.. сразу не заметил?? этот "кекс" ещи и (минусы) какие-то ставит мне??  вот Дал...еб.!!! нихрена не знает по (Теме) еще и рыпается...
малохольный (чудак)..
Провидение.!! (пронеси от ... невежд и глупцов) ибо не понимают,что делают???
Нормальным Спецам.!! Почет и Уважение.!! :cool:

Пардон... хотя Я может и не все так понял??Sorry....
в Любом случае.. Тема не раскрыта???и Вопрос остался??? Все осталось на своем месте,с чего и начиналось??? :mad:

Отредактировано norman_L (2009-10-31 12:19:22 am)

+1

69

Печать Отреставрирована.!! и имеет Очень Приличный-первоначальный ВИД.!!(Все Легенды читаемы).!!! Окислы покрыты-равномерно.!!
не стыдно ставить на Форумы.!!! Все (оки-доки) как и обещал...
далее поставлю на (отрибуцию) пшекам.!!! и.т.д. :flag:
Лозунг такой:
Кто не Успел?.. тот Опозздал..???
c Уважением...

0

70

Меньше слов! :flag: Фото  в студию! :flag:

0

71

redflag написал(а):

Меньше слов!  Фото  в студию!

Sorry..
ну..скажем поставлю новое фото :flag:  и что Дальше???сразу Все (Атрибутируют)???? и ответят на первоначально поставленный вопрос???
OK!! тады придеся ставить новое фото... хотя и по (старому) Все Конкретно Видно и понятно.!!! ИМХО...

0

72

У Вас такая интересная манера общения!! И в оборотах и в позициях...  :)  Вы поддерживаете имидж своего персонажа??  :hobo:

+2

73

indeec написал(а):

Вы поддерживаете имидж своего персонажа??  :hobo:

:cool:  :crazyfun:

0

74

Мы просим пример результата реставрации а не  объект атрибуции. ^^

0

75

redflag написал(а):

Мы просим пример результата реставрации а не  объект атрибуции. ^^

сдается мне не суждено нам увидеть этого шедевра... :no:

0

76

indeec написал(а):

У Вас такая интересная манера общения!! И в оборотах и в позициях...    Вы поддерживаете имидж своего персонажа??

1. очевидно человек задавая вопрос на форуме? желает Всего-лиш получить на него ответ?.. не думая (не о каком имидже,манере.. и прочее)??? ну скажем я так ранее предполагал по наивности???ИМХО... АН..нет выходит Все не так просто???
2. вопрос был задан по Атрибуции(буквенной) данного предмета????и ВСЕ.!!! более ничего меня не интересовало??? да и Теперь не интересует :flag:  если НЕТ ответа (исчерпывающего)???Да и фиг.. с ним.. :flag:  следовательно надо искать другие источники.!! и Всех..дел-то.. Ничего Личного и.т.д.
3.скажем..на форумах не всегда можно получить Конкретный ответ..на Конкретный вопрос? и Что?..Да-ничего.!!! ну Нет и нет...
чего тогда Далее (волну гнать) не понимаю???
4.конкретно сдесь (на форуме) Мне не ответили еще на Один вопрос(монеты) и Что :flag:  Я уж.. и забыл давно...да и более не вспоминаю...
5.какие вопросы ко мне -лично?? не понимаю...Sorry....
зачем Далее "флудить" в Теме..??? если все=равно нет Конкретного ответа на Конкретно-поставленный вопрос??? :angry:
Все..кроме Квалифицированного ответа-Это Флуд.!!! ненужное ЗАСОРЕНИЕ темы.!!! ИМХО.... и мне не интересно... далее отвечать не буду... Нет никакого смысла ЗРЯ тратить время...
с уважением.
to:
Maks NUMIZMA  Спасибо за Квалифицированные ответы в теме и Уважение.!!!

-2

77

Ответ Норману..Понимаю белорусский язык приравнивается к ругательству потому и выброшен..Вроде бы в правилах форума такого и нет.Спасибо за признанаие

0

78

zjamjanin написал(а):

Ответ Норману..Понимаю белорусский язык приравнивается к ругательству потому и выброшен..Вроде бы в правилах форума такого и нет.Спасибо за признанаие

Белорусский язык так=же Достоин как и все остальные языки!!!!
но причем тут атрибуция (данной) печати???

с уважением.

0

79

осьмелюсь предположить, что это (PWT) подвоевода Троцкий. Но не тот троцкий, что с лениным, а горо.

0

80

Город Трокай,Троки

0