Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуговки Крупные оцените?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот такие пуговки попались
1.диааметр=39.5 мм. медный сплав. предположительно 18 века?
2.диаметр=34.0 мм.
от чего они и подскажите с датировкой?имеют-ли какой интерес.....
Спасибо.

Отредактировано norman_L (2009-10-15 07:40:47 pm)

0

2

Последняя - франц.
О, покупаешь перечеканы?
Как насчет такого?

0

3

kopar написал(а):

Последняя - франц.

а если поконкренее? что такое франц?  Французы..так понимать надо. а какой период и стоит чего??

перечекан в плохом состоянии... год перечекана не редкий? следов "перечекана" маловато....ИМХО.

0

4

Камрады..больше никто не желает пуговки заценить? тема не моя,и все таки инт ерес имею.. все-таки не стандартные (пуговки)..ИМХО

0

5

цена - 0 денег

0

6

zubas написал(а):

цена - 0 денег

а конкретнее (атрибутировать) можеш?
ну.. скажем покажи Свои подобные? или ссылу может каую посмотреть можно?
иначе получается
"баян" :angry:  Sorry....

P.S.
когда-то,чему-то ставиш "0" покажи хотябы твой +1... ИМХО

Отредактировано norman_L (2009-10-17 10:13:10 pm)

0

7

вы просили оценить - оценил
а "свои подобные" выкидываю - это хлам

0

8

zubas написал(а):

вы просили оценить - оценил

ZUBAS
завтра скуину ссылку на Польский форум (пуговицы).. вроде там камрады по другому считают немного?Sorry...

0

9

Пуговицы не моя тема. но моежет и  у меня что похожее имеется? смотрим все вместе.!! :D
http://www.poszukiwanieskarbow.com/Foru … hp?t=69450

ZUBAS
интересно? а с чем интересно Они все автора темы поздравляют? Вопрос-однако??? ну написал тему "мужик" Пуговицы-Гигант? и что?
так у меня тоже они большие.!! а никто не поздравил? :confused:

Отредактировано norman_L (2009-10-17 11:40:54 pm)

0

10

Поздравляю! Вы стали обладателем пуговицы-гиганта!

+1

11

norman_L написал(а):

Поздравляю! Вы стали обладателем пуговицы-гиганта!

stalker

Спасибо.!! вот теперь Другоое ДЕЛО.!!
под подушку ИХ положу.!! :flag:

0

12

Зубас правильно написал.
Если по цене 0 долларов.Пуговки не поддаются атрибутации.Весьма приблизительно их можно привязать к какому угодно платью 18-нач 19 века.Да.второй вариант встречается на францевских "костерках".Что абсолютно тоже ничего не значит.Лично я такие забираю только с двумя целями-не оставлять цветнину на поле,отломать ушко от такой пуговки и поставить его на нормальные без уха.

0

13

Казакъ написал(а):

Зубас правильно написал.Если по цене 0 долларов.Пуговки не поддаются атрибутации.Весьма приблизительно их можно привязать к какому угодно платью 18-нач 19 века.Да.второй вариант встречается на францевских "костерках".Что абсолютно тоже ничего не значит.Лично я такие забираю только с двумя целями-не оставлять цветнину на поле,отломать ушко от такой пуговки и поставить его на нормальные без уха.

Все понятно. спасибо за Инфу.!!
с уважением.

0

14

Поздрвляю! - это очеь отличительная черта пшеков, может и нам пора перенимать.... я сразу тоже не догонял, для чего это, а это просто такая их отлчителтная черта :flag: и мне сейчас она очень нравится! Они даже накуй с этим пошлют :mybb:

0

15

Капитан написал(а):

Поздрвляю! - это очеь отличительная черта пшеков, может и нам пора перенимать.... я сразу тоже не догонял, для чего это, а это просто такая их отлчителтная черта  и мне сейчас она очень нравится! Они даже накуй с этим пошлют

КАПИТАН
чего  Конструктивного сказать хотел-то???
тоже не догоняю???  Пшеки немного не того?? дурачки?? так понимать....

Отредактировано norman_L (2009-10-18 10:53:04 pm)

0

16

ну при чём тут дурачки - у каждого народа свои особенности общения - тут типа привет всем или похожее вежливое выражение

0

17

Казакъ написал(а):

отломать ушко от такой пуговки и поставить его на нормальные без уха.

КАЗАК слушай: а как ты ставишь ухи на пуговки вместо отломанных??? клей, пайка или ес4ё как :question:

0

18

zubas написал(а):

ну при чём тут дурачки - у каждого народа свои особенности общения - тут типа привет всем или похожее вежливое выражение

zubas
Спасибо за ваши комментарии.!!
да я всего-лиш пошутил..??Юмор продлевает ЖИЗНЬ.!!!
ВЫ классный спец по пуговицам.!! мне так сказали на форуме.  я в них мало-что понимаю..??
всегда рад Вашим комментам по данному вопросу.!! у меня еще имеется материал (по пуговицам)..
с Уважением.

0